проблема с свечными колодцами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: проблема с свечными колодцами Автор: Perviz912Откуда: Baku СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 17:10
здрасте проблема состоит в том что свечные колодцы наполняются малом чуть ли ни до половины и как дохдит до изолятора мотор троит перебойно работает. В поиске нашел тему ссылка на за рулем написано проклеить места где крышка головки содиняется с головкой и тд и т.п но не написано чем клеить помогите советом и каким клеем клеить если придется мотор 1.5 16В 2002 помоему без втулок в колодцах
#2:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 17:16
помоему нужно тебе профиль для начала заполнить.
колодцы у тя должны быть и заклеивай их термостойким клеем.
не на долго я думаю вся эта хрень!
народ делал приспособу распорную из шланга и длинного болта чтоб выдернуть колодец.там разборка минимальная и если руки есть сам допедришь по книге видно где колодец и как его.

удачи :cool:

#3:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 19:59
есть вынимающиеся колодцы (двс старого образца), и крышка клапанов без съемных колец (двс нового образца)

В обоих случаях лечится по сути одинаково, но по факту разными методами. Недавно исправлял такой же баг, сажал крышку клапанов на герметик.

Герметик нужен масло-бензо-температуро стойкий. В мурзилке советуют Локтайт 574, есть куча аналогов и даже более современных альтернатив. Да, и Локтайт очень дорогой.

Если у тебя съемные колодцы, то там понадобятся резинки. Ну и далее тоже по поиску есть как править.

Удачи.

#4:  Автор: фангорнОткуда: казань СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 09:10
совет за рулем намазать поксиполом стыки помог ненадолго.может я плохо промазал ,лучше сделать как положено.
а для начала советую проверить систему вентиляции картера,и уровень масла.мне помог имеено эти советы

#5:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 18:12
Миллиард раз по-моему обсуждалось, поиск сломался чтоль?
#6:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 13:27
Для начала надо по форуму полазить и почитать инфу, а потом уже задавать вопросы.
#7:  Автор: Perviz912Откуда: Baku СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 15:27
колодцы не съемные. Значит всю головку разбирать надо?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU