Я в шоке:):):)Принимаю поздравления-выйиграл:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26: Re: Я в шоке:):):)Принимаю поздравления-выйиграл:) Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 18:02
Marginal1 писал(а):

Блин не думал что такое бывает-сечас обзванились по телефону говорят-не хотите ли в Лос-Анжелес на неделю-ну говорю с удовольствием.Говорят-ну и поедешь:) Вообщем сам пока не понял но выиграл.Сорри за офф,просто прям не верится. Ну от кого приветы Бекхему передавать?Smile http://beckham.mototime.ru/ я воопщем слесарев там наверху табло))))



Налоги и штрафы в ГИБДД все заплатил? А то ты уже с вещами и полупьяный в аэропорту, а погранцы говорят - нельзя, заплатите долги государству. 8-)

#27:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 11:27
Я только отошел от похмелюги по этому поводу))))) А тут уже лохом называют.Зависть есть плохо. Да действительно выиграл-моторола не та компания которой нужна моя квартира. У нее дела есть поважнее-а поездка на 3-4 тысячи уе для нее копейки.
#28:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 12:06
Marginal1

Ждемс отчета о поездке или результат по всему делу!

#29: Re: Я в шоке:):):)Принимаю поздравления-выйиграл:) Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 12:15
Marginal1 писал(а):

Блин не думал что такое бывает-сечас обзванились по телефону говорят-не хотите ли в Лос-Анжелес на неделю-ну говорю с удовольствием.Говорят-ну и поедешь:) Вообщем сам пока не понял но выиграл.Сорри за офф,просто прям не верится. Ну от кого приветы Бекхему передавать?Smile http://beckham.mototime.ru/ я воопщем слесарев там наверху табло))))



Поздравляю, тем более исчо и однофамилец....

#30:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 02:03
ну так чем дело кончилос?
#31:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 06:17
Цитата:

ну так чем дело кончилос?


Похмельным синдромом Smile

#32:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 09:25
CougaR TC9 писал(а):

передай ему что он пиндос



И пусть идет на подиум, а не играет в футбол Smile

#33:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 09:35
Ну че вы на БЭкхЭма налетели... ну зажрался парень от хорошей жизни... ну с кем не бывает... Sad
#34:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 18:57
Maxim_M. писал(а):

Ну че вы на БЭкхЭма налетели...



Да то, что в футбол он играл лет 10 тому назад Smile

#35:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 11:16
Поздравляю, но как можно написать "выЙиграл" ?
#36:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 16:47
Так и мона написать)) Кончилось тем что все документы офрмлять надо-в августе лечу Very Happy
#37:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 17:13
мдее, повезло так повезло. малдэс :cool:
#38:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 20:34
Даже и не знаю, выиграл ты этим или проиграл, что с Бэкхемом встретишся... В Лос-Анджелес бы с удовольствием слетал, а вот мастер-класс от этого господина, - увольте, не мешайте наслаждаться поездкой.)))
P.S. Автора от всей души поздравляю. Приятного отдыха, новых впечатлений.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU