CК РОССИЯ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: CК РОССИЯ Автор: logach5Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 23:17
Кто имел опыт с этой компанией! Sad
#2:  Автор: logach5Откуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 23:04
Два месяца не могу получить деньги по КАСКО, в филиале на Варшавке полный бардак, сотрудники не компетентные, никто не за что, не отвечает! Пинают друг на друга, непонятно чем вообще они на работе занимаются, полное очковтирательство. Из разговора с директором Мартыновым А.Н. понял , что больше в это конторе страховаться не буду(полное отсутствие контроля). ТАК, как авто кредитное, принципиально его выкупил, что-бы больше не страховаться в СК РОССИЯ Хотите выбросить деньги на ветер, потратить кучу времени, заработать головную боль и узнать все перепетии страхового бизнесса--- страхуйте в РОССИИ! :cool:
#3:  Автор: logach5Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 18:48
logach5 писал(а):

Два месяца не могу получить деньги по КАСКО, в филиале на Варшавке полный бардак, сотрудники не компетентные, никто не за что, не отвечает! Пинают друг на друга, непонятно чем вообще они на работе занимаются, полное очковтирательство. Из разговора с директором Мартыновым А.Н. понял , что больше в это конторе страховаться не буду(полное отсутствие контроля). ТАК, как авто кредитное, принципиально его выкупил, что-бы больше не страховаться в СК РОССИЯ Хотите выбросить деньги на ветер, потратить кучу времени, заработать головную боль и узнать все перепетии страхового бизнесса--- страхуйте в РОССИИ! :cool:

Прошло ровно два месяца, звоню, говорят ваше дело в казначействе! На вопрос, когда перечислют деньги, ответ-через неделю, мало верится! По ходу я их достал! ВОТ ответ одного деБила: Компанию ему видите ли навязали... ездить далеко... Заработай сначала не на "Логан" в кредит, а хотя бы на него же но сразу... и выбирай, тех с кем работать тебе по душе... а то, ездить ему далеко. В ТАБЛО бы ему пяткой закатать!

#4: грамотный ответ Автор: logach5Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 23:18
Вот грамотный ответ, кто хочет бадаться со СК!!!---- :cool: :cool: :cool: Уважаемый Александр Вячеславович , в соответствии с пунктом 2 статьи 13 Федерального закона от 25.04.2002 ? 40-ФЗ ?Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств?, страховщик рассматривает заявление потерпевшего о страховой выплате и приложенные к нему документы в течение 15 дней со дня их получения. В течение указанного срока страховщик обязан произвести страховую выплату потерпевшему или направить ему мотивированный отказ.
Если срок рассмотрения необходимых документов для осуществления выплаты истёк, Вы можете составить досудебную претензию в страховую компанию и (или) обратиться с жалобой в РСА или в Федеральную службу страхового надзора. РСА рассматривает жалобы на действия страховых компаний в письменном виде, отправленные по почте по адресу 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, стр. 3.

#5:  Автор: logach5Откуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 00:00
А вот еще защитничек --------- ответ приспешника страховой компании, автолюбителям, будет интересно, как они о нас думают!!! в скобках, мои наводящие вопросы!!! Прочитал предыдущий пост и... сильно удивился...

Начну с того, что автор берется предъявлять персональные претензии даже не потрудившись представиться... Ну, это так, из области общей культуры и воспитанности...

Теперь по делу.

В моей семье 5 машин (4 из которых застрахованы в РОССИИ, а одна в Русской Страховой) и при общении с Россией проблем у нас не возникало...(КРУТОЙ, а все туда-же) И самое главное, что и сподвигло меня на этот комментарий, это упомянутые персоналии... Господина директора Мартынова, к сожалению, не имею чести знать, а вот Василия Викторовича ШиДловского (именно так правильно пишется его фамилия, а не Шиловский) знаю, ибо ВСЕ возникающие вопросы касающиеся страховки решаю только с ним. Для этого имеются ряд простых и понятных причин... (интересно какие это причины, не те ,что в камеди-клаб)
Во первых, это, на мой взгляд, один из самых внимательных и отзывчивых менеджеров, готовых понять проблему клиента и оперативно все решить и урегулировать. (в большом сомнении, складно поешь)
Во вторых, Василий, как мне кажется, компетентный и уважаемый в самой компании специалист (не однократно был свидетелем того как и с какими вопросами к нему обращаются не только клиенты, но и его коллеги). (откуда он про коллег знает)

До реноме самой страховой компании мне, в общем-то, все равно... на это у них свои юристы должны быть... а вот, то, как отозвались, на мой взгляд, о грамотном и приятном человеке мне не понравилось... (я бы не сказал, что он приятный, да еще и грамотный!!!!)

Я, конечно, не знаю что и как там произошло у автора предыдущего отзыва, но мне почему-то кажется, что проблема там была не в страховой и не в личностях...
Я сам руководитель клиентской фирмы и знаю какие бывают "вечно всем недовольные" клиенты, которые считают всегда и во всем правыми только себя... (осел! запомни-клиент всегда прав!!!)
...

И что за голословные утверждения, "Полное очковтирательство, некомпетентность, не выполнение договора и правил со своей стороны."??? Не считайте тех кто читает Ваш отзыв за дураков или ясновидящих... Если уж кого-то в чем-то обвиняете потрудитесь хотя бы объяснить в чем конкретно эти люди (на Ваш взгляд) проявили свою некомпетентность(тебе гнида, я не чего не обязан), и чем Вы конкретно недовольны...(я буду очень хорошо трудиться, чтоб наши СК уважали своих клиентов)Так что бы Вам (как и всем интересующимся) могли предметно ответить...

А вот этот перл? - "Из своего опыта рекомендую страховать авто в крупных и известных компаниях..." Вы что считаете Россию мелкой и неизвестной? )) --(лично мне уже по барабану, мелкая или крупная, дело не в размере, а в качестве)

Еще раз повторю, что у меня лично проблем с Россией не было... Может повезло,(ему повезло, --- эрудит!!!! )а может просто самому надо не "пальцы гнуть" а уметь с людьми по-человечески общаться... и проблем не будет... (откуда он взял пальцы, умник!)

Вот, собственно и все...

С уважением, Алексей Чмокин
""Компанию ему видите ли навязали... ездить далеко... Заработай сначала не на "Логан" в кредит, а хотя бы на него же но сразу... и выбирай, тех с кем работать тебе по душе... а то, ездить ему далеко""-----а это уже не в какие рамки не лезет (а за это тебе нормальный мужик еб..о в жопу превратит) """Прошло ровно два месяца, звоню, говорят ваше дело в казначействе! На вопрос, когда перечислют деньги, ответ-через неделю, мало верится! По ходу я их достал! ВОТ ответ одного деБила: Компанию ему видите ли навязали... ездить далеко... Заработай сначала не на "Логан" в кредит, а хотя бы на него же но сразу... и выбирай, тех с кем работать тебе по душе... а то, ездить ему далеко. В ТАБЛО бы ему пяткой закатать! Этому Алексею! Если вам ваше время не дорого ,то вы просто или бессмерный, или идиот!

#6:  Автор: logach5Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 23:17
Свершилось чудо, перечислили деньги и ,это два с лишним месяца, больше мне такой КАСКИ-РОССИИ не надо! :cool:




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU