Срочно HELP!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Срочно HELP!!!!!! Автор: INTERCOOLERОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 23:24
Мужики, выручайте...срочно нужен совет...Сегодня с машинкой случилась какая то хрень...(21103, 1.5, 16 кл) Сначала двигатель стал дёргаться чуток при переходе на высшие передачи и при полном газе, причём происходило это не на холодной машине, а после долгой поездки...А к вечеру на трассе движок неожиданно ваще перестал тянуть, обороты просто не поднимались выше двух-трёх тысяч...и зажглась лампочка "проверь двигатель"...Уже в гараже заглушил движок и снова завёл...и был удивлён так как всё сталор нормально...но лампочка всё равно горит.....Что это может быть???
#2:  Автор: ActioN[SpB]Откуда: Питер!!! СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 23:29
Купи комп и посмотри что за ошибка, так будет проще решать что и как.. 8-)
#3:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 23:30
МЗ привет передает.
По сабжу.
По форуму.
нарушение правил п.2.6, незаполненность профиля.
первое предупреждение.

#4:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 11:59
а почему тема с таким названием все еще жива :ooo:
по сабжу
Вадя писал(а):

МЗ привет передает.


+1

#5:  Автор: АндрюхичОткуда: республика Коми СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 12:23
Вы бы лучше человеку помогли...
Налетели на него с самого начала :ooo:
У него беда,правила могет быть некогда читать было... Исправится.

#6:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 12:35
Андрюхич писал(а):

Вы бы лучше человеку помогли...


а что, ответа не последовало разве?
Андрюхич писал(а):

Налетели на него с самого начала


предлагаешь налететь с конца? :-D
Андрюхич писал(а):

У него беда,правила могет быть некогда читать было...


INTERCOOLER писал(а):

INTERCOOLER Зарегистрирован: 26.11.2005


полтора года было почитать Laughing
Андрюхич писал(а):

Исправится.


ну а куды он денеться :-D

#7:  Автор: INTERCOOLERОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 16:33
А ещё говорят что тут помощь можно найти...спасибо огромное, выручили называется...в жизни на форуме ничего не спрошу больше, а то чем занимается Вадя, это бюрократия называется!
#8:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 16:53
INTERCOOLER
Поробуй снять разъем с ДМРВ и нажать педаль в пол. Подхват если без провала, резкий, то меняй ДВРМ. Только что у родственника на 2112 поменял, тоже самое было. Свечи выверни и посмотри, при неисправном модуле зажигания засираются парами 1-4 или 3-2, так модуль работает. При неисправном ДМРВ засирает обычно 2-4. Со свечей и начни. 8-)

#9:  Автор: and-uraganОткуда: г. Междуреченск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 19:15
У меня было так. на трассе... 130-140км... в горку решил подтопить... пропадает тяга... даю газу... а она только сильнее тупит.
Смотрю лампочка загорелась. у меня стоит gamma 4xx. выдал ошибку - слишком бедная смесь. Я первым делом похлопал воздушный фильтр. Сбросил ошибку. Она опять загорается. делать нечего... ехать надо... еду и сбрасываю ошибку время от времени. через некоторое время стал писать ошибку - низкая активность датчика кислорода, потом.... нет активности датчика кислорода.
В итоге проехал я 500км... причем ехал там. с горки газу подбавишь маленько и в таком положение держишь... когда едишь в горку... если дать больше начинает тупить... ехал 90-110.
На след день на СТО, они отказались мне делать диагностику по той причине что у меня стоит комп, и решили съэкономить мои деньги. Дали дельный совет. Поменял воздушний фильтр. И дела стали гораздо лучше.
Комп это вещь. А вообще на СТО сказали что можно сбросить ошибку отключмв аккум более чем на 30 сек. Когда не было компа мне помогло. Если канечно ошибки устранена.

#10:  Автор: LaughОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 19:35
Вадя писал(а):

нарушение правил п.2.6, незаполненность профиля.
первое предупреждение.



Совсем озверели. Правильный? Человек, какая проблема и какая машина написал, может у него их десяток и все ТАЗы, все указать в профиле?

#11:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 19:48
Модуль зажигания.
#12:  Автор: INTERCOOLERОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 23:01
Спасибо всем кто отозвался...проблему решил, это оказался модуль зажигания. Провели диагностику, были пропуски во 2 и 3 цилиндрах. Поменял модуль зажигания и всё супер стало. Ещё раз спасибо ТЕМ КТО ПОСОВЕТОВАЛ, а не тем кто писал всякую хрень
#13:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 23:06
INTERCOOLER
между тем, прочти еще раз первую строчку моего поста...
можешь еще обратить внимание. через сколько по времени я тебе ответил

#14:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 13:21
Респект Вадя, уже надоели эти хамы :cool:
#15:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 13:27
Вадя
Поддерживаю.
Все было сделано полит корректно. Был дан ответ своевременно и замечание по формированию темы совсем не лишнее. И еще парень нас всех напугал тем, что больше писать не будет... Smile В себе что ли держать будет?

#16:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 16:35
Спасибо за понимание.
Ей Богу, когда- нибудь переименую ВСЕ темы на странице в " ПамажИте!! ХЕЛП".
Вот читабельный форум будет. Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU