Скрип при торможения! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Скрип при торможения! Автор: RED DEVILОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 13:30
Привет ладовци и приоровци у меня такая ситуация!!Моей машинен один месяц она у меня с нуля!!!Еще в салоне я слышал при тожможении что чтото скрипит я так думаю это тормозные колодки!! так вот вопрос что это может быть !?! Может ли это дело в том что машинка новая и скрип скоро исчезнет!!
#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 13:32
Снимай скорее эти заводские колодки, пока диски не пожрались.
#3:  Автор: RED DEVILОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 13:36
а сколько стоят нормальные колодки!?!
#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 13:41
АТЕ пицот с копейками в сетевых магазина Русь, Кемп, авто49.
Можно Феродо, подешевле...но тут чел писал, что даже в МЕТРО нарвался на левачок..
Но какая экономия на тормозах? они на наших машинках и без того..и с тем...хм..

#5:  Автор: RED DEVILОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 14:05
а у тебя стоят АТЕ ты ими доволен!!??!!
#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 14:09
nokia17
да..во всяком случае, лучше чем Феродо. Причем задние тоже.А вообще про выбор колодок тут войны и миры написаны.Покопайся в поиске. Ибо тема баян.
Плодить еще одну -модераторы будут возмущаться.
Ответил потому, что у тебя всего 38 сообщений..Как новичку форума

#7:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 15:41
Стояли у меня ATE, прошли 20т.км, стерлись до 4мм. Заменил на Pilenga (Пиленга), ощущения - когда холодные, прям как вода. У всех так же ?
Коробочка зеленая исписанная белыми буквами Pilenga. Сами колодки в полиэтилене (парами), есть проводки для датчиков.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU