Проблема с концевиком. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с концевиком. Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 23:32
Вообщем раньше подглючивал концевик задней превой двери, а теперь постоянно горит открытая дверька на БСК. Поменял концевик - не помогло. даже если проводок этот на массу замыкаешь, ничё не происходит. что делать? куда смотреть? ))
#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 23:34
думаю на концевик багажника
#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 23:36
Вадя писал(а):

думаю на концевик багажника


+1,либо БСК глюканула! Кстате,а на охрану как встаёт? Предупреждает несколькими звуковыми и световыми сигналами о том,что что то незакрыто?

#4:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 00:11
да, предупреждение несколькими сигналами. а как свзян концевик хлопушки и двери?
#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 00:15
ScroleR писал(а):

да, предупреждение несколькими сигналами. а как свзян концевик хлопушки и двери?


Бортовой системой контроля! Вроде на заводе не ставят концевик на дверь задка 2112!? (По крайней мере у меня сложилось такое впечатление когда я открутил этот самый концевик,он не такой как штатные,и отверстие под него было грубо высверлено_вырезано,хотя его размеры позволяли установить его в штатные отверстия!? С концевиком капота анологично!) А установщики сигнализации его параллелят с концевиком задней правой двери!?

#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 06:49
Karzhimant
обычно с левой ..но м .б тут индивидумы попались..менее ленивые




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU