Кренит кузов и заносит зад [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Кренит кузов и заносит зад Автор: pajokОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 00:37
Вобщем поменял я задние колеса на передние и наоборот. До этого у меня если закладывать хороший поворот влево был слышен скрежет колеса правого переднего об подкрылок.

Теперь, при малейшем повороте руля вправо начинается скрежет, вроде спереди слева, или справа, машину кренить стало жутко, и на маленьких кочках в поворотах заносить начало... Я просто в шоке, раньше такого не было. Что делать?

#2:  Автор: cheetahОткуда: Удмуртия СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 08:53
ужс... такое возможно только если на разных осях стоят диагональные и радиальные покрышки. Но это как я понимаю не так?
#3:  Автор: ZilloОткуда: Сибирь. Закрытая зона ;-) СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 09:46
мож ты чё оторвал пока домкратил машину? я в прошлом году когда переобувался, стою домкрачу правый зад - блин домкрат почти до упора а колесо ещё не оторвалось, тут мужик кричит мене - "у тя амортизатор оборвался!" Shocked
Гляжу - точно. Перетёрлась петля крепления аммо к балке моста.
Как она входит в повороты с оторванным аммо я не проверял, так как до места ремонта ехал осторо-ожненько Sad :-D

Проведи ревизию подвески. дёргай всё что дёргается.

#4:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 10:35
Похоже на глюк с аммортизаторами
#5:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 11:31
Может проверить давление в шинах. Могло случиться что на передней оси колеса были подспущены, а сзади эти колеса сразу дадут о себе знать неустойчивостью авто.
#6:  Автор: hosemarkusОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 12:15
pajok
а колеса-то одинаковые?

#7:  Автор: pajokОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 16:33
cheetah
hosemarkus
колёса и покрышки одинаковые.

klimser
давление вроде выравнивал

Zillo
AK_s_Raboty
может быть и аморты, но я на 60-80 в повороты вхожу и вроде пока все хорошо (3тьфу), тоесть наверное амортизатор на месте. стаб проверю...

#8:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 07:38
А резину у тебя не съело?
Обычная ситуация, когда сход/развл со временем сбиваются, то ездят, пока чуть ли не пол колеса "съест", а потом меняют передние задние колеса местами и....




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU