Вопрос по покраске крыла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по покраске крыла Автор: Roger14Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 11:58
Приветствую! Вобщем такая фигня - на стоянке какой-то му***к задел меня за правое переднее крыло, и образовалась небольшая вмятина со сколом краски. Вот теперь думаю, надо шпаклевать и красить. Хотел спросить, можно ли закрасить только это место, или же нужно красить все крыло полностью? Т.к. хочу все сделать сам, буду очень благодарен, если вы опишите подробно сей процесс и какие материалы для этого нужны:)
ЗЫ Цвет "снежная королева".

#2:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 12:03
если можно то фото в студию? а по идеи если задета передняя часть крыла то можно обайтись локальной покраской , цвет с сопригающими деталями будет точно совпадать , но лачить лучше целиком
#3:  Автор: Roger14Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 12:10
Задета средняя часть крыла, фото выложить пока не могу, вечером выложу.
#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 13:17
приезжай на встречу, посмотрим что там у тебя...
#5:  Автор: Roger14Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 13:24
Сергей 22 писал(а):

приезжай на встречу, посмотрим что там у тебя...

С удовольствем бы приехал, но боюсь, не получится у меня Sad

#6:  Автор: Roger14Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 15:14
вот выкладываю фотки






[/img]

#7:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 15:24
по максимуму отжестянить, шпакленуть и загрунтовать покрасить пятнышком, но лаком всё таки целиком надо сделать , в домашних условиях не получится переход нужен будет специальный растворитель для переходов , самой базы 50г , грунта тоже 50г , 150 лак. крыло можно замотовать (серый скотч брайт) такая губка которая матует ЛКП продаётся на рынках. грунт можно водостойкой НАЖДАЧКОЙ Р600-Р800
#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 17:17
херовое место. Крыло если снимать, тоже погнуть реально. Лаком покрывать все крыло в любом случае. Иначе заметно будет
#9:  Автор: Roger14Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 17:27
Спасибо за ответы, наверно поеду в сервис. А кто-нибудь может порекомендовать хороший сервис в Казани, где эту хрень могут заделать?
#10:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 17:49
Roger14 писал(а):

Спасибо за ответы, наверно поеду в сервис. А кто-нибудь может порекомендовать хороший сервис в Казани, где эту хрень могут заделать?


Да их полно, друзья делают у знакомого, Автодок на ул.Родина.

#11:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 18:48
Roger14
Ну ко мне приезжай.... в профиле посмотри где я работаю. Рекламу не буду делать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU