Достал дребезг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Достал дребезг Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 12:33
Привет всем, последнее время стал за собой замечать, что начал очень остро реагировать на дребезг пластика в салоне.

Вот одна из очередных проблем: дребезжит светильник-глаз. Разобрал - дребезг как раз из неразборного соединения (там где поворотный механизм - он заплавлен) как поступить с ентим гребаным "плафоном"?

может кто нить посоветует его заменить на более усовершенствованную конструкцию (если такие есть)? а может на то место воткнуть какой нить другой - более яркий

КОРОЧЕ - КАК БЫТЬ?

П.С. я бы конечно его совсем нафиг выкинул, но уж больно он нужен

#2:  Автор: Дмитрий34rusОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 12:46
Уважаемый это русский автопром Very Happy , тут есть несколько вариантов:
-купить новый плафон родной, я такого дребезга не встречал ни у кого
-поменять авто
-ну и попить успокоительных каких-нибудь не вызывающих сонливисти Smile .

ЗЫ: У меня после установки газовых аммортизаторов Bilstein, не то что дребезг появился, у меня некоторые пластиковые детали просто полопались.

#3:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 12:51
Дмитрий34rus

Спасибо конечно огромное, но это я и сам знаю Smile Smile


А ПО ДЕЛУ МОЖЕТ ХТО ПОДСКАЖЕТ ? 8-)

#4:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 13:44
короче спасибо фсем огромаднейшее за советы и поддержку.

избавился от проблеммы: взял бесцветный герметик и набуздырил его "по самые гланды" в ентот гребаный плафонец по всем соединениям трущимся Very Happy - вроде пропал дребезг

#5:  Автор: pivooОткуда: г.Одинцово СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 14:09
У меня в этом плафоне "сверчали" шайбочки на недокрученных до конца (хотя и затянутых намертво), саморезах крепления плафона. Причина оказалась в том, что саморезы были изначально длиннее заготовленных для них отверстий. Ездил так 3 месяца, медленно накаливаясь, и придерживая плафон рукой, когда особенно доставало, прежде чем выяснил причину.
Вылечил в 2 минуты, кусачками укоротив саморезы. Laughing

#6:  Автор: denissimoОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 16:06
Знакомый вставил галогеновый светильник (мебельный): и ярче и не гремит. У меня вот руки не доходят. Хотя и не гремит. Very Happy
#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 18:34
maksimon писал(а):

как поступить с ентим гребаным "плафоном


выкинь

#8:  Автор: FlkОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 09:05
Вчера кардинально решил проблему скрипов в панели - просто выбросил всю мелочевку из бардачков и пепельницы (там свечи с зимы лежали). Smile
#9:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 14:03
denissimo писал(а):

Знакомый вставил галогеновый светильник (мебельный): и ярче и не гремит. У меня вот руки не доходят. Хотя и не гремит.



он греется наверное Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU