скрипят тормоза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: скрипят тормоза Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 00:41
стоковые пробег 700км. тормозят намана. что это? причем от скорости 20-30 км до нуля. это что ещё такое?Sad
я б сказал свистят) если это в порядке вещей то хрен бы с ними...
P.S. у меня с начала после ночи стояния если поехать и давить на гашетку идет гул/шум/свист как будто турбина под капотом, после активной езды пропадает. на ваз блин...
P.P.S>накапливается уже список у меня на первом ТО буду орать на севисменов - матом.. ага.

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 00:54
сток сразу в помойку если диски менять часто не хочешь АТЕ рулит.
#3:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 01:30
pitwall_RUS
Уж сколько раз твердили миру: КОЛОДКИ сток МЕНЯТЬ, пригнав свой пепелац с салону СРАЗУ. Но нет-никто не слышит ни Smile я и темы создают зазря.

#4:  Автор: ЛордОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 06:35
Поменяй тормозные накладки и будет тебе счастье.
#5:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 07:56
MAVrik писал(а):

Уж сколько раз твердили миру: КОЛОДКИ сток МЕНЯТЬ, пригнав свой пепелац с салону СРАЗУ. Но нет-никто не слышит ни я и темы создают зазря.


+1 Других мнений не будет, какие ставить тоже обсуждалось и не раз, кстати последний раз совсем недавно.
Тема закрыта




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU