21124 доолго выбирал....купил :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 21124 доолго выбирал....купил :) Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 11:39
Вообщем, купил.......и снова 12ку 8-)
Хотя, при нынешних-то ценах, много думал....ФФ-2, калина Хетч и проч..

И кратенько о том что вновь придётся переделывать-доделывать (основное).
1. замена вакуумника на ВУТ ТоргМаш !!!!!!!!!! (заводской ф топку).
2. замена стоек и пружин...ТоргМаш/Эйбах -25 (иначе это не аффто, а баржа на колёсиках, крены неимоверные)
3. Резина...амтел-2 что идет с завода....ну разве что убиться, то ещё дер"мо Laughing
4. Замена катколлектора и прочих банок на паук 4-2-1 (звук ДВС похож на дизель и думаю что из-за них).
Это как основное-обязательное.....дальнейший тюних, описывать не буду.

Что порадовало.
1. как ни странно, отсутствие сверчков в салоне, и довольно-таки мин зазоры кузова (в отличие от 2112 2002г).
2. ГУР...удобная штуковина.

Вообщем, выбор сделан, выбор сознательный...ну а насколько верный, тут уж как говорят: хозяин-барин Very Happy

#2: Re: 21124 доолго выбирал....купил :) Автор: КлассикОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 12:54
X-POWER писал(а):



Что порадовало.
1. как ни странно, отсутствие сверчков в салоне, и довольно-таки мин зазоры кузова (в отличие от 2112 2002г).


У меня тоже не было сверчков, где-то 500 километром, потом пришли гурьбой. Smile

#3:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 13:01
сколько отдал за новую?.....как ни пародоксально- я сам после всех кульбитов с моей 12-кой снова думаю о 12-ке, но новой. Но бл...как подумаю сколько всего нужно будет до ума довести-становится тошно.
#4:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 13:10
Что вами движет при покупке такого г...а за такие деньги, очень хочется узнать?
#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 13:12
X-POWER
Молодец, но столько тюнинха еще ей делать Shocked
Классик
P.S.
профиль заполните.

#6:  Автор: KiseloffОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 13:55
пробег 3000 скрипит панель, обивки дверей, полка багажника... но это я думаю еще от того что я поставил 15-е колеса
#7:  Автор: serj13Откуда: Северный Кавказ СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 14:01
Graf de'Kiseloff писал(а):

пробег 3000 скрипит панель, обивки дверей, полка багажника... но это я думаю еще от того что я поставил 15-е колеса


у меня конкретно заскрипело тысяч с 7 на стандартных колесах

#8: Re: 21124 доолго выбирал....купил :) Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 14:18
Классик писал(а):

X-POWER писал(а):



Что порадовало.
1. как ни странно, отсутствие сверчков в салоне, и довольно-таки мин зазоры кузова (в отличие от 2112 2002г).


У меня тоже не было сверчков, где-то 500 километром, потом пришли гурьбой. Smile


8) 8) 8) +1 у меня было примерно так же
а за обсуждение темы удаление катколлектора тебя тут забанить могут

#9: Re: 21124 доолго выбирал....купил :) Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 14:23
T&B писал(а):


а за обсуждение темы удаление катколлектора тебя тут забанить могут


дружище, ты всё проспал :-D

#10:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 14:24
f1shbone писал(а):

Что вами движет при покупке такого г...а за такие деньги, очень хочется узнать?


именно такое кол-во денег которое есть на машину....Вы можете что-то вменяемое предложить за 250 штук? б/у ино? так дайте-ту ,что потом мне карман не вывернет?

#11:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 14:25
Рома-Курск писал(а):

f1shbone писал(а):

Что вами движет при покупке такого г...а за такие деньги, очень хочется узнать?


именно такое кол-во денег которое есть на машину....Вы можете что-то вменяемое предложить за 250 штук? б/у ино? так дайте-ту ,что потом мне карман не вывернет?


Хех вариантов масса, уверяю, но говорить ничего не буду чтобы не разводить флуд. Мда конечно отдавать 11000 за это...просто грустно. Понятно что говноланос уродец аля логан и иже с ними не конкурент ниразу, но за такие деньги бу японка была бы в самый раз, но каждому своё.

#12:  Автор: serj13Откуда: Северный Кавказ СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 14:29
f1shbone писал(а):

Рома-Курск писал(а):

f1shbone писал(а):

Что вами движет при покупке такого г...а за такие деньги, очень хочется узнать?


именно такое кол-во денег которое есть на машину....Вы можете что-то вменяемое предложить за 250 штук? б/у ино? так дайте-ту ,что потом мне карман не вывернет?


Хех вариантов масса, уверяю, но говорить ничего не буду чтобы не разводить флуд. Итак что движет вами при покупке нового таза?


Блин еще один умник ! Ну подскажи массу вариантов, давай !

#13:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 14:38
serj13 www.auto.ru выбирай сколько хочешь
X-POWER Кста Торгмашевский где был куплен не подскажите?

#14:  Автор: serj13Откуда: Северный Кавказ СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 14:59
Ну, что в интернете смотреть ... там все мило и красиво, сам эксплуатировал несколько иномарок у друзей сейчас есть - расходы по которым я знаю. по любому эксплуатация б,у значительно дороже чем новый Ваз, что напал на человека ну купит он например А4 за 270 тыс. а на него одна рулевая рейка 1000 евриков стоит , кстати все б.у. что я видел (гнали из германии) битые в той или иной степени.
Правый руль - цены привлекательны в основном состояние хорошее (кроме салона - японцы свиньи) но ездить в городе реально не удобно.
Ну и что дальше ?

#15:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 15:11
такой ответ даст любой. Я попросил дать варианты не беспроблемные , а то что можно купить за эти деньги и поиметь минимум проблем за минимальные деньги.
#16: 111 Автор: xbgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 15:25
Приобрел - поздравляю!
При всех недостатках - с новой панелью и новым движком - хорошая машина. А главное - в любом колхозе (в дальней дороге) починить можно. Знаю много знакомых - на ино подержаных со мной не рискуют из Ек-бурга к морю ездить, а я на советских машинах уже десятый год катаюсь. Считаю на сегодня главной неприятностью - катколлектор трещит, но езде не мешает, да и начинаю привыкать.

#17:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 15:25
Да, чувак. Подкинь вариантиков про б/у ино. Не битую, не крашенную, с чистым салонон, 100% гарантию, что она не сломается хотя бы года 3. А если что то серьезное, то я мог бы поехать и поменять это по гарантии. Наши машинки б/у хороши тем, что их ремонт обходится довольнотаки дешево. Что нельзя сказать про ино.
#18:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 15:27
Рома-Курск писал(а):

такой ответ даст любой. Я попросил дать варианты не беспроблемные , а то что можно купить за эти деньги и поиметь минимум проблем за минимальные деньги.


Так не бывает.
Вот у литовских коллег проблем с выбором нету Very Happy
http://percauto.lv/index.php?id=933&codedparams&standart&pk_Kategorijas_ID=

#19:  Автор: ЮрасикNEWОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 15:43
Лучше бы нексию взял - вечная машина и собрана хоть узбеками, но в разы качественней. С кондеем, ГУРом и полным электропакетом у нас в "Журавель-Авто" 2006 года стоит 274000р. Да и вид поэлегантнее этих наших крокодилов толстож.пых. Всерьез подумываю о замене своей 102.
#20:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 15:53
Grift писал(а):

Да, чувак. Подкинь вариантиков про б/у ино. Не битую, не крашенную, с чистым салонон, 100% гарантию, что она не сломается хотя бы года 3. А если что то серьезное, то я мог бы поехать и поменять это по гарантии. Наши машинки б/у хороши тем, что их ремонт обходится довольнотаки дешево. Что нельзя сказать про ино.


На ваз дают 100% гарантию? Я что то не понимаю? С таким требованиями разве что майбах брать

#21:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 15:56
Gloom-2112 писал(а):

X-POWER
Молодец, но столько тюнинха еще ей делать Shocked


21124 - 52-27 (люкс) лит диски, нов панель, ГУР...260тыс ровно (списки ВАЗа).

Что же касается "тюниха"....так я весь месяц снимал со старой машинёшки всё...валы, паук, ремус,, кони, блокировка, ряд-пара, сиденья, руль, слик, мишка-экз2...и прочее и прочее.... Very Happy
Так что из тюниха, тясяч на сто и более уже в наличии имеется Laughing
Осталось прикрутить-настроить, ну и на трассу...мимо счастливых обладателей ино..8-)

P.S. cегодня старую продал...2002г 155тыс...покупателей ажно три штуки было, чуть не передрались из-за машинки Laughing

#22:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 15:57
f1shbone писал(а):

На ваз дают 100% гарантию?


Может я не корректно выразился. Я имел в виду обычные поломки. Те, что происходят со всеми машинами.

#23:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 15:57
Что то я не пойму куда Вы идете? толи в "Кофейня и курилка", толи "Выбор иномарки после LADA"
#24:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 16:00
Подзравляю с покупкой! Достойный выбор! Smile
#25:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 16:02
Нам бы барабан Smile Что бы возлавить шествие Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU