Помогите с термостатом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите с термостатом Автор: sseagalОткуда: UA Кировоград СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 12:56
Вот пришла пора поменять термостат. Да и датчик температуры что на приборку. Вопрос в другом. Знаю обсуждалась эта тема.Замена 5-дыр на 6 дыр и т.п. Но то что у меня стоит выглядит как-то не так, как у людей. Помогите разобраться. Фото прилагаю. По моему такой применялся на старых машинах. Что бывший хозяин поставил ??? Не у кого спросить ... Спасибо


#2:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 13:20
Фотки не видно.

Судя по году выпуска там стоит почти такой-же как на восьмёрках только не с 4-мя дырками, а с 3-мя. В продаже имеется, что затрудняет?

#3:  Автор: sseagalОткуда: UA Кировоград СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 19:03
Дело в том, что как на фото видно, справа имеется концевой апендикс, который никуда не ведет. Это так надо, или стоит не тот, не родной, термостат ???
Могу я поставить что-то другое, другой тип ???

#4:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 07:13
Стоит восьмёрочный. Апендикс - это штуцер патрубка печки, у десятки он не на термостате. Ставь десяточный старого образца, он такой-же, но без апендикса.
#5:  Автор: _Владлен_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 09:27
sseagal писал(а):

Могу я поставить что-то другое, другой тип ???


Можно оставить этот, а поменять только сам термоэлемент

#6:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 09:39
_Владлен_ писал(а):

sseagal писал(а):

Могу я поставить что-то другое, другой тип ???


Можно оставить этот, а поменять только сам термоэлемент


Это неразборный вариант.

#7:  Автор: sseagalОткуда: UA Кировоград СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 11:00
Во, это другое дело...
Спасибо всем....
А то у нас пришел на базар, спрашиваю :
термостаты есть на 10 ?
- у нас три вида...
- у меня 1.5 8кл. 99г.
- можно поставить любой, но какой вам нужен
я не знаю ...
нормально ... поговорили....

Модераторы можно закрывать тему ...

Как скажите GVG




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU