педаль газа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: педаль газа Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 18:17
вопрос по инжекторной семере, кто нибудь подгибал повыше педаль газа? я вот седня подогнул, вроде бы на третей тапка в пол стала гораздо быстрей набирать, и на четвертой тоже, на первой и второй особо разници нет, зато трогаюсь теперь как первокласник , педаль легче чтоли стала, вобщем надо привыкать. дык вопрос ,кто нидь так делал и как ощущения?
#2:  Автор: vladalex-ostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 18:25
а она разве не регулируеться Confused
#3:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 19:25
У меня с нова она была очень низкая. Чуть надавишь, и уже пол.
Сразу после покупки возвращал машину в мастерскую салона, т.к. вышел из строя монтажный блок (мастерюги сказали, что перегорела дорожка в печатной плате). В результате не включился вентилятор радиатора, и выгнало тосол.

Но ближе к теме. Вернули мне тачку. Все путем. Смотрю, они мне педаль подогнули. Но не вверх, а в сторону, ближе к педали тормоза. Сначала было неудобно, цеплялся ботинком за педаль тормоза. Потом привык.

#4:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 20:21
baraban писал(а):

Смотрю, они мне педаль подогнули. Но не вверх, а в сторону, ближе к педали тормоза. Сначала было неудобно, цеплялся ботинком за педаль тормоза. Потом привык._________________


а на динамику сказалось?

#5:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 21:21
Конечно сказалось. Если до подгиба педаль шла только половину хода. Она упиралась в боковину арки над сцепой и КПП. Да плюс к тому еще бортик коврика как раз под педалью оказывался.
Возможно, подгибание в сторону лучше, чем подгибание вверх. На одной тачке у меня была педаль задрана вверх. Нога с задранным мыском быстро уставала.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU