Вот те раз!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вот те раз!!! Автор: ВикторовичОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 12:06
Все говорят , что на Вазе склады забиты. Продал свою 11-ю, хочу такую же... обзвонил диллеров местных ( з штуки) сказали что поступления будут только в мае...вот и не расстройся (((javascript:emoticon('Sad')
#2:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 12:10
бывает. я как директор знаю такое. когда лежит, лежит товарв достаточном количестве, не заботишься о заказе у поставщиков (зачем еще деньги вкладывать, когда складской запас в достаточном количестве). И вдруг на тебе, резко скупают всё, и еще просят. Тут брат иногда хрен предугадаешь.
#3:  Автор: ВикторовичОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 12:37
VLV писал(а):

бывает. я как директор знаю такое. когда лежит, лежит товарв достаточном количестве, не заботишься о заказе у поставщиков (зачем еще деньги вкладывать, когда складской запас в достаточном количестве). И вдруг на тебе, резко скупают всё, и еще просят. Тут брат иногда хрен предугадаешь.

....Понимаю Тебя .....Сезон...самый разгар...метут все подряд...но того чего хочется нет....я вот только не пойму ..со мной в салонах соглашаются , что на 11-е темных цветов спрос есть...тоесть они знают о проблеме, причем неделю назад хоть что то было.....значит им отгружают то что есть ?!....Блин, не в Москву же за машиной ехать...ужас..

#4:  Автор: ВикторовичОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 12:39
Жалко , что Ты , брат не директор автосалонаjavascript:emoticon('Confused')




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU