Крепление ВП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Крепление ВП Автор: kvasilyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 15:51
Отвинтилась правая расть панели, у стойки. Как ее закрепить? саморез туда просто вставляется. Там дырища просто. Возможно ли без разборки прикрутить ее на место. Surprised
#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 16:12
фото давай
#3:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 16:43
kvasily
там такая штуковина железная загнутая, забыл как называется.. ну типа дюпеля))) вот она одевается на крепление, а саморез сопстно в неё вкручивается..там дырка меньше.. посмотри скорее всего где-то валяется рядом)))

#4:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 16:47
#МиХа# писал(а):

там такая штуковина железная загнутая, забыл как называется..


+1 на дюпель не похожа ни разу! Smile типа контра шайба загнутая с резьбой :grin:

#5:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 01:09
<Storm> писал(а):

#МиХа# писал(а):

там такая штуковина железная загнутая, забыл как называется..


+1 на дюпель не похожа ни разу! Smile типа контра шайба загнутая с резьбой :grin:


ну дык я по принципу работы сформулировал Laughing
принцип же тот же))) Very Happy

#6:  Автор: makc_mbОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 02:51
Так же было, тоже правая часть, сломалась именно эта, которая НЕ дюпель Very Happy , но саморез я успел достать. Короче купил новую "контра шайбу", и при помощи пинцета с 10 попытки сунул туда, вкрутил саморез, усё 8-)
#7:  Автор: kvasilyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 11:00
makc_mb писал(а):

и при помощи пинцета с 10 попытки сунул туда, вкрутил саморез, усё
__


пипец... операция...
Не знаю где там эта шайбо-клипсанадевалка валяется. Как туда залезешь-то? Она ж за панель кажется падает.
Я на фоне этой эпидерсии уже панель собрался снимать с последующей проклейкой Confused
Сергей 22 писал(а):

фото давай


блин, постараюсь...

#8:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 14:37
там стоит металличесская скобка вида буквы "Л". Одевается на пластину, приваренную к кузову. Обычно она прослабляется или ломается.

Удобно заменить винтом-гайкой от 19" компьютерных шкафов. В этом варианте желательно поставить шайбы наибольшего возможного размера, чтобы не сломать уши торпеды.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU