SOS помогите советом Обломалась шпилька? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: SOS помогите советом Обломалась шпилька? Автор: эксперОткуда: В.Новгород СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 16:40
ЛЮДИ помогите! Вчера решил проверить и посмотреть переднюю подвеску, что-то забрякало при повороте и наклоне в левую сторону. Поддомкратил авто проверил все шаровые, рулевые, резинки все в норме, ЕДИНСТВЕННАЯ проблема "весь стук и бряк" идет от стабилизатора поперечной устойчивости в месте крепления его к кузову, а именно место где на резинку надевается скобка на шпильки и прикручивается двумя гайками к кузову. ДАК ВОТ УВИДЕЛ ЧТО ОДНА ШПИЛЬКА ТО ЛИ СРЕЗАЛАСЬ ТОЛИ У БЫВШЕГО ХОЗЯИНА СЛОМАНА! ВООБЩЕМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ, КАК ВОССТАНОВИТЬ ПРИВАРИВАТЬ НОВУЮ ИЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ДРУГИЕ НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ!!! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
#2:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 16:42
Засверли, нарежь резьбу М6 и закрути болт.
#3:  Автор: alcomp81Откуда: 675 км от Москвы на восток СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 19:08
а мне просто приварили: подняли на подъемнике, подставили металлическую балку, приспустили подъемник и....приварили...
#4:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 19:54
alcomp81 писал(а):

а мне просто приварили: подняли на подъемнике, подставили металлическую балку, приспустили подъемник и....приварили...

какой-то варварский метод....
а если вдруг стаб решишь поменять или его резинку??? как быть-то??!

у меня знакомый приваривал новую шпильку... другой сверлил дырку и нарезал резьбу... у обоих все нормуль

#5:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 06:47
Внутренним резинкам на стабе пицотмилионаф километров ни чего не сделается. Приварить и нафиг... Ну можно антикором поктыть каким-нибудь. Ну а с эстетической точки зрения конечно сверло, метчик, болт(с гровером).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU