Подпорка для капота [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подпорка для капота Автор: DombrocОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 18:43
Суть в том, что все было ок, до того как отдал машину в один сервис - после этого нижняя часть этой самой подпорки вместо того, чтоб крутиться в одной плоскости просто-напросто вываливается из отверстия, в котором она олжны быть закреплена. Т.е. ее можно просто вынуть. Я никогда не интересовался, что не дает ей выпасть из отверстия - собственно вопрос - что? А то чего-то в магазинах мне никак не найти новой. Думаю, может там, на конце, втулка какая-нибудь резиновая была?
#2:  Автор: Iron_StalkerОткуда: Харьков, Украина СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 19:00
Там резинка! Поспрашивай на базаре или в магазине!
#3:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 20:13
какая нафиг резинка? нижний конец просто хитро загнут и у автора не полностью вставлен. наклоняя его в разные стороны просто всунь его глубже
#4:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 20:19
Есть там резинка,в неё как-раз и вставляется упор
#5:  Автор: kuoriОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 20:20
У меня пластмассовая втулка стоит, а сама кочерга от ПАТРУЛЯ Smile
моя погибла в дтп Sad

#6:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 20:28
2 Кастен: резинка вставлена в кузов для того чтобы не гремела подпорка, но не надета на нижний конец подпорки и никак не для того чтобы удержать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU