Стало колбасить машину. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стало колбасить машину. Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 11:32
Недавно переобул ведро.

Ездил эти дни не быстро . Тут на трассу... а её как начило колбасить со стороны водителя( левое переднее как мне показалось).
Дорога-то нормальная...

Вибрация - что блин невозможно в боковое зеркало смотреть... и капот правее так же дрожью эпилептической. Ну и баранку колбасит неподецки.
:shock:

Резина мишлен - том году на ней ездил - всё нормально было.

Чё посмотреть, что б в сервисе не развели?

Балансировка или мож на амортизатор попал?

#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 11:37
Мойка и баллансировка колёс.
#3:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 11:42
DidJ писал(а):

Мойка и баллансировка колёс.



:shock: Колёса чистые вроде...

Все четыре балансировать заново?

Есть смысл наехать на шинмонтажника, и что ему грамотно сказать, чтоб отбрехиваться не стал???

#4:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 11:48
Ну тогда только балансировка. Можно сначала одного переднего, которе кажется бьёт. Но более чем уверен, что на всех колёсах будет дисбалланс граммов по5, а то и больше, год им как-никак.
Славес писал(а):

Есть смысл наехать на шинмонтажника


Smile
Можно его жестко отп?@деть, захватить шинмонташ и баллансировать самому. Ну или дань наложить :cool: .

#5:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 12:06
Я чёт не пойму... он при переобувке - балансирует их.
Значит налажал?
Или это с первого раза не сделаешь, типа поле переобувки на прошлогоднюю резину - покататься пару дней надо..... а потом повторную балансировку делать???

А наехать - наеду. Только надо грамотно претензию предъявить. 8-)

#6:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 12:21
Славес писал(а):

Я чёт не пойму... он при переобувке - балансирует их.


Ну это уж как вы договаривались. Если договаривальсь, то должен был отбаллансировать. Вообще поменять колёса обычно значит снять сторые, одеть новые. Никакой баллансировки и прочих работ.

#7:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 12:27
Ёмаё.... ваше-то всегда балансировал этот чёрт мне колёса.
А тут я уходил не на долго пока он работал...
Во история...

#8:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 14:53
DidJ писал(а):

Ну или дань наложить


А лучше пиз....лей Smile

#9:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 19:44
DidJ писал(а):

Славес писал(а):

Я чёт не пойму... он при переобувке - балансирует их.


Ну это уж как вы договаривались. Если договаривальсь, то должен был отбаллансировать. Вообще поменять колёса обычно значит снять сторые, одеть новые. Никакой баллансировки и прочих работ.



Сегодня проверил давление во всех 4, в левом переднем меньше нормы было... *** знает, влияет-не влияет.......

Я мож глупый вопрос задаю... но сколько мне переобували, всегда балансировали... :shock:
Чё в сам деле балансировать отдельно договариваться и оплачивать надо?
Завтра его смена будет, надо мне определиться с наездом.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU