рев как в самолете хеелп!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: рев как в самолете хеелп!! Автор: Blackworld СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 20:28
короче купил ваз 21120 разгоняешься до 80 начинает что то реветь как в самолете причем включаешь нейтралку ревет все так же чей то мож быть мож маховик? просвятите ламера .. п.с. не колеса это точно
#2:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 20:38
может ступичник?
#3:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 21:44
Цитата:

может ступичник?


Адназначно! Только который из 4-х?

#4:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 22:10
Ну если он уже такие звуки издает то думаю люфт тоже имеется, так что надо поднимать и качать колеса...
#5:  Автор: sergi36Откуда: belgorod СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 22:33
у меня такое горе на девятке было, после 80 сидеть просто было не возможно, на одну станцию приехал - все нормально, сказал что в коробке подшибник, поехал на другую станцию сказали что из-за подшибника в коробке такого гула быть не может и только на третьей мне поменяли подшибник на передней правой вместе со ступицей - только потом все ОК, хотя подшибники менял месяц до этого - итог сильный износ ступицы и за ним подшибник
#6:  Автор: G13Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 08:49
Скорее всего, подшипник ступицы. Проверить просто. Вывешиваешь поочередно каждое колесо (если нет подъемника), и просто его крутишь. Если подшипник накрылся, характерный хруст будет слышен.
#7:  Автор: Blackworld СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 16:25
спасибо народ, проверю обязательно
#8:  Автор: Blackworld СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 15:42
действительно подшипник ступицы хорошая вещь интернет
#9:  Автор: p_andОткуда: Губкин СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 13:14
Чтобы не плодить темы решил спросить здесь. Ситуевина такая... При движении в горку с поворотом направо на второй передаче слышен какой-то вой. При езде по прямой ничего подобного не слышно. Весной ездил проверять ходовую, мастер сказал, что на правом переднем есть не большой люфт подшипника. На мой вопрос о замене сказал, что пока не нужно, можешь и 50 тык. еще накатать. Может ли быть связано с этим или грешить на коробку? А главное как проверить?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU