Повышение проходимости. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Повышение проходимости. Автор: HGОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 08:14
Как можно повысить проходимость классики.

1.Цепи противоскольжения.
2.Увеличение клиренса. ?
3.Установка блокировки дифференциала. ?
4.Установка лебедки. - Какую и как установить?
5.Установка какой резины на колеса???
(6. Купить ниву)
Жду ваших советов.

#2:  Автор: Aston-MartinОткуда: СеверныйКавказ СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 08:18
Я бы советовал всета-ки купить ниву, или уазик (видел на авторынке вполне ничего, не гнилой за 30000 руб., +/- тыщ 10 в зависимости от региона)
#3:  Автор: HGОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 08:39
Ездить надо будет в районе 400 км по трассе, 170(из них 43 совсем по бездорожью если дождь) не очень хорошая но с кусками асфальтового покрытия.
#4:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 09:08
HG

Лучший вариант - ШевиНива- она по трассе быстро идет
Затем - Нива - не очень быстро, но по трассе тоже ничего. Проходимость, имхо, лучше чем у классической НИВЫ только у УАЗика
Если оставаться на классике, то имхо всесезонка позубастей на колеса, цепи и лебедка в багажник. Если грязь в чистом поле, то к лебедке - какой-нибудь "якорь". Про якорь много инфы на форумах оффроадеров

#5:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 10:25
Самое разумное это блок диффа.
#6:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 10:51
Dmitry21053 писал(а):

Лучший вариант - ШевиНива- она по трассе быстро идет


Не знаю, на моих глазах один автомеханик мягко говоря не совсем лестно отзывался об этой машине. Что я уловил, так это то, что они хороши пока новые (2-3года), потом резко все сыпаться начинает.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU