Задние фары [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задние фары Автор: Fantom_azОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 15:01
Народ подскажите! Здесь недавно возле универа встретил ВАЗ 2109 Со стандартными задними фарами но целиком красного цвета! Так красиво смотритца козда заместо желтых поворотников красные! У знавал в автомагазинах (и неодном) говорят таких нету и не привозили! Неподскажити где их достать? Ну очень хочу!
#2:  Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 15:07
не ставь пожалуйста, так бывает видно половину машину не понятно толи тормозит прерывисто толи поворачивает, хотя конечно в твоем случае еще ничего ибо расположение другое.
#3:  Автор: RusCoОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 15:08
я тоже... хочу... и не хочу тюнинг... луче канешн белые поворотники... т.к. есть желтые лампы...а красный типа поворотник низя по ПДД
#4:  Автор: Fantom_azОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 15:15
пока можно! Это правило так и не ввили! Также как и ксенон некто не заприщал пока! Говорят что есть спецовая краска для пластика и просто красят свои фари и всё! Но мне так кажется что получится неособо! т.к. при зажигании фар будут видны разводы ! Равномерно всёравно не покрасишь! А если ставить спорт фары то это во первых дорого если хорошие диодные гдето 6000 за комплект из 2 фар ! А этот китайский ширпотреб через месяц сгорает сколько замечал всё по одному фонарю загорается где стоп где поваротники и тд!
#5:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 15:19
болончик для тонировки, цвет на выбор, а поподу цвета поворотника поглядите на инно амерекосов один фанарь и стопак и попоротник и габарит
#6:  Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 15:21
ИХМО задние фары у самар очень удачные очень приятные и все понятно тормозишь поворачиваешь или просто габариты, да минус один это лампочки которые стоят по умолчанию ну и контакты. ИХМО улучшать надо только спереди свет. А вот например за ауди очень тяжко по стопам ехать вроде гарабариты горят а при торможении они чуток сильнее горят, а если еще без среднего стопа то вообще беда, едешь как будто у него стопов нету!
#7:  Автор: RusCoОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 15:43
Neitrino
+1

#8:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 17:08
Fantom_az
балончик покупаешь спец такой типа для фар.. соответственно красного цвета.. цена вопроса 150 рэ..
а красишь.. если руки из того места, то разводов не будет ( да даже если и не из того )..у меня разводов нет! тока всю фару крась, кроме заднего хода, чтобы монолитная была..
просто немного будет отличаться где краска и где её нет)
Удачи! Laughing

#9:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 17:21
Это все прикольно до удара в зад. А потом будешь виноват в данной ситуации полюбому.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU