Стойки СААЗ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стойки СААЗ Автор: KurakoffОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 17:39
Имеются такие стойки в сборе.

какие опоры с ними можно поставить?

главное требование-долговечность и надежность)
и стоит ли менять пружины(машине 7 лет, 114 т. км)

вроде не просевшие...


спасибо

#2:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 17:52
Опоры СС-20 либо Асоми. Пружины оставь родные.
#3:  Автор: vitvОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 18:50
Можно и стоковые опоры поставить, главное не отбраковку.
#4:  Автор: coraxОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 22:04
Осенью менял вкладыши предних стоек на СААЗ. Пожалел денег. На прошлой неделе сменил это Г на KYB.
В извлеченных СААЗ, прошедших 15000км, не было ни капли масла, шток асболютно спокойно гулял туда-сюда. Ездил можно сказать, тока на пружинах.
Так-что автор будьте осторожны либо подделка, либо партия баркованная попалась мне.

#5:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 22:47
Настоящие СААЗы ходят очень неплохо. Авторевю, к примеру, их поставило выше по уровню, чем Монро. К счастью не проблема найти их - не подделку.
А вот со стоковыми опорами - сложнее. За последние пару лет мне ни разу не удалось купить настоящие.

#6:  Автор: vitvОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 22:50
mr1 писал(а):

Настоящие СААЗы ходят очень неплохо. Авторевю, к примеру, их поставило выше по уровню, чем Монро. К счастью не проблема найти их - не подделку.
А вот со стоковыми опорами - сложнее. За последние пару лет мне ни разу не удалось купить настоящие.


В том и проблема, что найти настоящие оч. сложно. Стоит заводские поменять на магазинные, как они становятся расходниками...

#7:  Автор: KurakoffОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 12:44
СААЗы покупали в проверенном месте, говорили что отзывы только хорошие.

Пошел в магазин, посоветовали из простых опор-"За рулем" усиленные по 530 р. за штуку...поставил

пока очень доволен тк ездил на пружинах до этого))


P.S. обьездил 4 магазина чтоб купить пыльники стоек, в итоге нашел по 120 р. штука(!!!), деньги конечно не большие, но за кусок гофры-это перегиб мне кажется))

#8:  Автор: виктор63Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2008 11:53
mr1 писал(а):

Настоящие СААЗы ходят очень неплохо. Авторевю, к примеру, их поставило выше по уровню, чем Монро. К счастью не проблема найти их - не подделку.
А вот со стоковыми опорами - сложнее. За последние пару лет мне ни разу не удалось купить настоящие.

Согласен про настоящие СААЗ,я 90000км прошёл. Good

#9:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2008 18:45
На стоковых СААЗ отъездил уже 105т.км. До сих пор работают замечательно.
Когда перетряхал подвеску, поставил опоры асоми. Уже 2 года отъездил-без нареканий.

#10:  Автор: BorjomyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2008 19:29
На 120тык поменял сток, так старые были не сильно изношены. Не убиты -точно.
#11:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2008 19:34
Kurakoff
"За рулем" усиленные по 530 р. за штуку...

Это жёлтые?
Сколько уже проехал?

#12:  Автор: СараеведОткуда: Мурманская обл. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2008 01:07
Рефулер писал(а):

Kurakoff

"За рулем" усиленные по 530 р. за штуку...

Это жёлтые?

Сколько уже проехал?



Очень усиленные!!! lol1 Зеленого цвета брал типа стандарт (жолтые типа спорт, резина жоще)... Поменял в марте этого года, и вот гдето месяц правая уже стучит..... пробег составил около 10тыщ cry Денег жалко даже стало... Снимал её смотрел, скрежетит там че-то в ней wwow Пока езжу потехоньку... Охочусь за SS20 спорт... Есть в магазине за 3200рублей... Оказались палёные, при ближайшем расмотрении cry ... Вот и думаю веть другой же пойдет и купит их, а оне развалятся Razz Весь сайт прочитал ss как отличить подделку rlzz Короче надо в город ехать искать, у оффициальных поставщиков, да еще и дешевле smk rlzz




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU