Вопрос про карб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос про карб Автор: LLIBOHgEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 19:28
Мне тут сосед по гаражу посоветовали на карбе SOLEKS загнуть хоботок жиклера в первую камеру (чтобы два хоботка подавали бензин только в первую камеру), говорит машинка порезвей чуть будет. Кто что думает. Машинка ВАЗ 21099
#2:  Автор: JeeperОткуда: Гатчина СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 20:06
У меня так было. На первой камере резвей выходит. Тока точно загнуть не выйдет и поток будет неравномерно распределяться.Короче оно того не стоит
#3:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 20:11
счас модеры придут и отправят в поиск...
по теме: "говорят" что выгоднее поставить писалку от нивы

#4:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 20:35
До открытия второй камеры (больше 2/3 нажатия на педаль) будет порезвей, при газе в пол - подхват будет более плавным, будет казаться, что на верхах не так прет.
#5:  Автор: valdemar2109slОткуда: Zelik 77rus СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 22:06
LLIBOHgEP писал(а):

Мне тут сосед по гаражу посоветовали на карбе SOLEKS загнуть хоботок жиклера в первую камеру (чтобы два хоботка подавали бензин только в первую камеру), говорит машинка порезвей чуть будет. Кто что думает. Машинка ВАЗ 21099


Действительно проще поставить ускоритель от НИВЫ он короткий с одним носиком впервую камеру ,маркер 45. 8-)

#6:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2007 02:32
Jeeper писал(а):

Тока точно загнуть не выйдет и поток будет неравномерно распределяться.


Всё там прекрасно загибается,только нужно терпение




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU