Чайник спрашивает: какой у меня термостат? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Чайник спрашивает: какой у меня термостат? Автор: SuperStarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2007 19:24
Собственно сабж
Озадачился я тут пока системой отопления и охлаждения. Изучил материал на форуме. Прочитал типа темостаты 5-дырочные и 6-ти дырочные. Типа читаю - 6-ти дырочные лучше. Полез к себе посмотреть - к моему термостату подходит 6 шлангов+еще датчик вкручен. Получается, у меня 6-ти дырочный?? Так?? Машина - лето 2005 года 21124 1,6 16 клопов.

Начитаешься тут на форуме всякого, а потом спишь плохо Smile Smile
Прочитал я тут еще про то, что 4-лопастной карлсон шумит, надо типа на 8-лопастной менять. Сегодня посмотрел - а у меня и так 8-ми лопастной, оболом :-D Менять не буду

#2: Re: Чайник спрашивает: какой у меня термостат? Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2007 20:28
SuperStar писал(а):


Прочитал я тут еще про то, что 4-лопастной карлсон шумит, надо типа на 8-лопастной менять.


А у меня 4-х лопастной с завода.. Шумит жуть. И пусть хоть апшумиться.. Менять не буду.

#3:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2007 21:22
Цитата:

А у меня 4-х лопастной с завода.. Шумит жуть. И пусть хоть апшумиться.. Менять не буду.


+1

#4:  Автор: SuperStarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 21:46
То McRae
И матчасть изучаю, и недоволен термостатом. Уже 2 года, пора тосол типа менять. Вот думаю, не поменять ли и термостат. А то бывает, при включении печки темпратура двигла падает , а еще и при сильном встречном ветре на трассе Smile

#5:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 23:16
А разве не у всех так????
К слову... Какие признаки "больного" термоса?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU