Можно ли купит где-нибудь новые двери на ваз-21074 в Москве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Можно ли купит где-нибудь новые двери на ваз-21074 в Москве Автор: WebProffyОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 15:11
Интересует сабж...

За 7 лет двери прогнили, проще не латать, а купить новые. Поэтому вопрос к форумчанам, можно ли купить отдельно двери на ваз-21074?

И если да, то сколько примерно стоит одна или комплект - 4 двери (если есть возможность такая).

И где можно купить их в МОСКВЕ??!!

Заранее спасибо!

#2:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 15:23
WebProffy
как ни банально звучит - купить можно в магазине автозапчастей, на рынке в южном порту и т.д.
по ценам - примерно так
Дверь передняя левая 2104, 2105, 2107 Тольятти 3200
Дверь передняя левая 2104, 2105, 2107 Ижевск 4000
Дверь передняя правая 2104, 2105, 2107 Тольятти 1600
Дверь задняя левая 2105, 2107 Тольятти 1800
Дверь задняя правая 2105, 2107 Тольятти 1550
WebProffy
в каком районе живёшь?
8-)

#3:  Автор: WebProffyОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 15:39
В районе метро Белорусская.

Слушай, а какие лучше двери брать: Тольятти или Ижевск? Просто далеко не всегда работает тема "Каечтвеннее - дороже"... Я вообще не любитель покупать отечественные запчасти, поэтому в замешательстве - чьё лучше брать в данном случае...

И ещё - двери бывают уже под цвет авто или стандартно чёрные идут?

#4:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 15:44
WebProffy
новые двери продаются в транспортировочном чёрном грунте, который надо счищать шкуркой перед покраской.
а вот что брать - тольятти или ижевск - я х.з.
8-)

#5:  Автор: WebProffyОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 15:47
Lednik писал(а):

WebProffy
новые двери продаются в транспортировочном чёрном грунте, который надо счищать шкуркой перед покраской.
а вот что брать - тольятти или ижевск - я х.з.
8-)



Сенкс за помощь! Поезжу по автомагам - посмотрю, поспрашиваю...

#6:  Автор: WebProffyОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 15:53
Кстати, чуть не забыл - при замене дверей в автосервисе сигналку на новые двери поставят? В смысле сейчас при включении сигналки запираются автоматом передние двери...

А новые двери после замены так же будут закрываться или это уже доп.услуга?

PS. Понимаю, что вопросы глупые, но я только новичок... Поэтому такие вопросы... Confused

#7:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 16:30
WebProffy писал(а):

при замене дверей в автосервисе сигналку на новые двери поставят?


у тебя в дверях стоит не сигналка, а электроприводы замков - активаторы, в принципе должны поставить - там работы то - 2 самореза прикрутить и провода кинуть в дверь. лучше обговори этот момент заранее, чтобы потом разодилова не было.
8-)

#8:  Автор: WebProffyОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 16:34
Lednik писал(а):

WebProffy писал(а):

при замене дверей в автосервисе сигналку на новые двери поставят?


у тебя в дверях стоит не сигналка, а электроприводы замков - активаторы, в принципе должны поставить - там работы то - 2 самореза прикрутить и провода кинуть в дверь. лучше обговори этот момент заранее, чтобы потом разодилова не было.
8-)



А вообще я имею право после замены каких-либо деталей авто забрать их с собой или детали заменённые остаются в сервисе?

#9:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 16:46
WebProffy
конечно имеешь - сразу говори им - старые запчасти не выкидывайте, а оставтье мне, их положат в багажник и всё.

#10:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 17:36
WebProffy, главное на Ю.П. лучше не езжай. Там хоть и дешево, но я когда себе покупал там морду видел, как они переносили крылья с витрины к себе в каморку... Короче тащит такое не слабое тело крыльев так 7-8 в двух руках. Уроинл одно из крыльев, пнул его ногой, поматерился. Потом вернулся, видимо увидел вмятину, взял молоток, долбанул, посмотрел и КИНУЛ в эту будку. Я там аж крякнул. А блин, обидно было, уже купил морду, с капотом тащился. И капот первй они мне вытащили из лужы. Он там стоял и ржавел. Я отказался..
#11:  Автор: WebProffyОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 17:42
Женька писал(а):

WebProffy, главное на Ю.П. лучше не езжай. Там хоть и дешево, но я когда себе покупал там морду видел, как они переносили крылья с витрины к себе в каморку... Короче тащит такое не слабое тело крыльев так 7-8 в двух руках. Уроинл одно из крыльев, пнул его ногой, поматерился. Потом вернулся, видимо увидел вмятину, взял молоток, долбанул, посмотрел и КИНУЛ в эту будку. Я там аж крякнул. А блин, обидно было, уже купил морду, с капотом тащился. И капот первй они мне вытащили из лужы. Он там стоял и ржавел. Я отказался..



Хрена себе...

Респект за предупреждение! Smile

К тому же я привык заплатить больше, но купить в надёжном месте...

#12:  Автор: Дядя ЛешаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 18:15
А еще можно на разборе купить... 1000р. И при удаче можно в цвет сразу попасть и не красить....
#13:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 20:46
я покупал дверь заднюю здесь:
http://www.classicmotors.ru/

Она ижевская, стоит 1520 рублей. (самомывоз если).
Вчера ставил - встала как родная, никаких проблем вообще не возникло!
Правда, если четыре двери менять, их ведь еще красить надо. А это 12 тысяч за 4 двери за покраску. И еще от 500 до 1500 рублей за сбор новой двери.

#14:  Автор: SIA1979Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 21:11
позвони 89017503732
это разборка в медведково
у них почти новые крашенные двери, во всей начинкой, можно подобрать цвет

#15:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 10:31
Мужики, чесно скажу на разборке ни разу не был, но представляю что это такое. Может кто знает... там можно стекла купить? Меня интересуют передние два стекла (водитель и пассжир).
#16:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 10:53
Проще перечислить места где их НЕЛЬЗЯ купить Very Happy Короче ВЕЗДЕ они продаются.
#17:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 10:57
alex.moc-5, спасибо.
#18:  Автор: Дядя ЛешаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 10:58
Все можно, но стекла как раз лучше в магазине....
#19:  Автор: SIA1979Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 11:00
епть, позвонить не судьба?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU