запах из печки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: запах из печки Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 21:02
при включении краника печки идёт какой-то запах похожий на что-то горелое или очень похож на запах уайт-спирита. даже когда моторчик печки выключен а воздух продувается через печку находу. а когда рычаг краника влево печка холодная и всё нормально даже если включить моторчик печки. значит там что-то при нагревании воняет. была версия что течь тосола и при нагревании он так воняет. но во первых уровень тосола не падает а во вторых я специально испытывал как воняет горячий тосол нагревал дома на плите несмотря на возражения жены. это что-то другое. может кто знает?
#2:  Автор: BlackNinjaОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 21:06
все таки думаю что это тосол и скорее всего как рас на крантике печки!
#3:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 21:16
а как это проверить? лазил туда рукой вроде всё сухо
#4:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 21:17
а как это проверить? лазил туда рукой вроде всё сухо
#5:  Автор: alex57rusОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 22:33
Грязь это воняет при нагреве.
#6:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 18:14
а может быть это пластик воняет? на форуме выбора иномарок обсуждается вопрос что на шкодах и других иномарках воняет пластик при нагреве. может и у нас в самарах тоже такой пластик?
#7:  Автор: VardanОткуда: Соликамск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 19:21
alex57rus писал(а):

Грязь это воняет при нагреве.

100 пудов! А это давно началось? Судя по возрасту машины, у нее уже никакой пластик вонять не может. Вероятней всего салонный фильтр надо сменить или постирать Smile Я тут путешествовал, и вдруг начало вонять пострашному. Дак я фильтр снял, полил прям из бутылки, дал стечь грязной воде и в путь - на все-про-все минут 15.

#8:  Автор: leschk@Откуда: ПиТеР СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 21:45
И грязь и пластик и особенно наш тосол)) так воняет Very Happy
А смотрится хорошим фонариком на краник если подтёки,ну и под ногами пассажиров ковёр поднимается и смотрится,с с тем же запахом иводой?

#9:  Автор: ZigmundОткуда: родина всех автоТАЗов СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 22:02
А воняет случаем не в дождливую погоду?
Если в радиатор печки попадает влага, она соединяется с пылью и воняет. И еще от испаряющейся воды с катализатора или глушака бывает затягивает запах в печку.
Если нет, то просто грязи у тебя там много, нагревается и на тебе- запашок Родины! Её надо вычищать оттуда.

#10:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 11:55
Zigmund писал(а):

А воняет случаем не в дождливую погоду?


в любую погоду.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU