КороЗЗЗия [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: КороЗЗЗия Автор: 72rus СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 21:26
У меня на переднем крыле дырка размером с пятирублевую монету. Что лучше сделать? Менять крыло из-за этой дырки не хотелось.
#2:  Автор: vladalex-ostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 21:30
я бы крыло поменял.если ржа пошла то это пипец.А какого года авто???
#3:  Автор: 72rus СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 21:38
1993
#4:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 13:16
А у меня такая фигня началась... передняя дверь в левом нижнем углу покрылась ржавчиной равномерно так... я брызгал мовилем, но не помогает. А щас заметил снаружи появились маленькие бугорки, вздутия. Участок где-то 2 на 2 см. Что делать? Участок счищать, шкурить, грунтовать и красить? Есть ли смысл?
#5:  Автор: ЛордОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 13:31
Переднее крыло лучьше поменять, и сразуже обработать и поставить подкрылки. Больше ничего не сделаешь.
#6:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 13:34
tigrenok писал(а):

Участок где-то 2 на 2 см. Что делать? Участок счищать, шкурить, грунтовать и красить? Есть ли смысл?



бессмысленно, металл гниёт с другой стороны, под краской он уже сгнил. Дырки нет только потому, что существует слой краски. Можно попробывать остановить побрызгав мовилем с внутренней стороны крыла.

#7:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 13:36
tigrenok писал(а):

передняя дверь в левом нижнем углу покрылась ржавчиной равномерно так... я брызгал мовилем, но не помогает. А щас заметил снаружи появились маленькие бугорки, вздутия.


Надо понимать, это под краской большой превед. Делать надо, чем скорее - тем лучше
tigrenok писал(а):

Участок счищать, шкурить, грунтовать и красить?


вот именно так, только еще преобразователем (качественным) обработать. Если не трогать - со временем будет дырка.

У самого такие участки есть :-( , как потеплеет и влажность поменьше будет - заеду в гараж, повешу снаружи табличку "Не беспокоить, а то убью!" Smile и займусь. Эх, геморрой...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU