Встреча Самараводов в МОСКВЕ!ЕДЕМ НА ШАШЛЫКИ!11 МАЯ 2007. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 17:05
zlac писал(а):

в крайнем случае можно взять с Ленинградки


афтар, может стоит сразу ехать на указаный адрес и там жарить?

#52:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 19:39
Для тех кому ломает перейти по ссылке Laughing

десь будет опубликован список продуктов которые необходимо будет закупить заблаговременно!

Если у кого есть пожелания отписываемся! Кто что будет есть помомио шашлыка. кто что будет пить и.т.д! Закупаться все будет заранее в магазине МЕТРО!

Сдать деньги надо будет не менее чем за 5 дней до встречи.

Как только вы зачислили деньги сразу-же отпишитесь мне в личку!

будет покупаться готовый шашлык в проверенном месте. примерно по 1,5 кг на однго человека при условии что едем на 2-ое суток. Мясо: шашлык из свиной шейки, куриный шашлык
2. вот это сложный вопрос.......)))) Laughing
3. В прошлом году скидывались от 500 до 700 р на одну персону! Сумма варьируется от кол-ва человек. С учетом инфляции максимум на 100 р больше! Когда будет готов примерный список необходимого , так сказать стандартный набор, то можно будет вырисовывать сумму.

1).:Green:.
2)vladich
3)полосатый кот
4)Северный Олень
5)Daymex
6)JAG
7)Dark_side
8)Le)(a
9 )Graff?
10)Ela
11)Delta
12)Wsebob
13)SPL144
14)сергей114
15)...


если есть предложения по покупкам предлогайте,желательно определится побыстрее,т.к. надо дня за 2 всё купить. И сдать денег,дней за 5. т.е. 6-7 мая.
Время отправления 20-21час,время в пути где то 40 мин.
Время пребытия,как получится Smile Smile Smile

#53:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 11:15
<Storm> писал(а):

zlac писал(а):
в крайнем случае можно взять с Ленинградки

афтар, может стоит сразу ехать на указаный адрес и там жарить?


я бы поехал если будет решён вопрос с женщинами. если не хотите с Ленинградки можно откуда-нидудь ещё. но без женщин там делать нечего.

#54:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 15:49
zlac писал(а):

женщин там делать нечего.


Резиновую бери,или камеру Smile Smile Smile

#55:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 17:29
zlac
ну смотря для чего женщины, если чтобы ээээ как бы это культурно сказать, ну вы поняли, на похамячиться, то ярославка рулит), а если для компании и настроения то это могу организовать! вот!

#56:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 17:31
Северный олень
Smile Smile

#57:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 17:41
место где сидели в прошлый раз не просто загажено мусором, оно превратилось просто в свалку где нет ни одного чистого квадратного метра. после долгих поисков, катаний по ухабам, колдобинам, лесам мы с vladich нашли таки место! куча места для парковки, красивый пейзаж, зеленая чистая травка и.т.д Нехвататет только НАС!
Все в том же Топорково!)
p.s по дороге туда меня штрафанули на 200р) ехал 104 вместо 60)
фотки с места где будет сейшн:

Vladich-a

моя


есть куда "похаямячиться отвезти")











#58:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 17:47
Это реквизиты для сдачи денег на встречу. сдаем по 600 р с человека. Учтите что при внесении снимается 5% комиссия! в эти деньги будет включена еда, напитки! Бензин оплачиваете ВЫ) Smile

Меню будет через пару дней!

Номер счета: 41001133892605

ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ ЧЕК ПОСЛЕ ОПЛАТЫ И ОТПРАВЬТЕ МНЕ ИЛИ VLADICH ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ О ТОМ ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ДЕНЬГИ!


ГДЕ ПЛАТИТЬ?



Терминалы самообслуживания позволяют моментально пополнить наличными счет в системе ?Яндекс.Деньги? на любую сумму с невысокой комиссией.
Терминалы самообслуживания расположены в общедоступных местах, магазинах, торговых центрах. Большинство терминалов работает круглосуточно.
Обращаем ваше внимание, что объединенной системой моментальных платежей (ОСМП) по техническим причинам была установлена новая процедура зачислений во все платежные системы: все платежи через сеть ОСМП задерживаются на 24 часа

Найти ближайшие пункты пополнения можно по аресу :
https://money.yandex.ru/map.xml?method=5

#59:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 19:30
а че так много? или это абонимент на месяц? Smile
#60:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 19:38
Тимыч
в прошлом году скидывались по 500! после прошлого лета продукты немного подорожали!

сам подумай. овощи, соки, мясо, спиртное, хлеб и.т.д!

получается по 300 р в день! не так и много! едем на два полных дня!

#61:  Автор: JAG1977Откуда: Москва ЮЗАО (м.Юго-Западная) СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 20:00
Daymex писал(а):

LoneWolf [BadBoy] писал(а):

Если я не ошибаюсь, то ни одной пока не записалось! Поэтому все берем будущих самароводок!!!!! Very Happy


Ошибаешся Laughing

JAG1977 Куда ж мы без неё :cool:



я-то буду :cool: а как же ж пати и без мну Shocked

а вот zlac для чего ему там надо пусть себе с Ленинградки "девушек" берет Smile

#62:  Автор: DeltaОткуда: мск, Измайлово СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 10:28
Если едет человек 15, то понадобится:
-мясо - 15кг (свинина, крылья куриные, купаты всякие можно взять)
-огурцы, помидоры - 10 кг
-зелень - 6-7 пучков
-лук репчатый - 1кг
-масло подсолнечное 0,5л
-сметана 0,5кг
-майонез 0,5кг
-кетчуп 1-2бут
-хлеб белый - 6бат
черный - 4бух
-капуста квашеная - 2кг
-огурцы соленые - 2кг
-салатик готовый можно купить - на ваше усмотрение
-салфетки 3уп по 100 шт
-посуда одноразовая
-мешки для мусора
-минералка-4бут по2л
-соки - 10-12л

Дринч каждый берет с собой по вкусу
Мангалы 2-3шт, шампуры всякие
Фу, кажется ничего не упустила

#63:  Автор: JAG1977Откуда: Москва ЮЗАО (м.Юго-Западная) СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 10:34
Уж простите, но дринки по вкусу - это бред...

Не проще ли затариться сразу ящиками пива и водки, чем каждому в пакетике свое ныкать???

#64:  Автор: DeltaОткуда: мск, Измайлово СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 11:25
Если тебе все равно, какое пиво пить - тогда конечно... Laughing Laughing Laughing Мне нет.
#65:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 11:27
Я редс пью :cool: не лумаю что кто то его пьёт :-D
#66:  Автор: JAG1977Откуда: Москва ЮЗАО (м.Юго-Западная) СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 11:33
Delta
С таким подходом проще в ресторан Laughing

#67:  Автор: DeltaОткуда: мск, Измайлово СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 14:32
Да выпивку же не на своем горбу тащить, бросил в машину и вези... Не вижу проблемы Laughing
Ну, ладно, фиг с ней, с выпивкой, по остальному будут еще какие-нить предложения?

#68:  Автор: JAG1977Откуда: Москва ЮЗАО (м.Юго-Западная) СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 15:20
Delta
Дело не в "на горбу", а в том, что в результате каждый будет под своим кустом свое потягивать. И в результате могут быть обиды. А общак он и есть общак Smile

#69:  Автор: DeltaОткуда: мск, Измайлово СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 16:50
JAG1977 писал(а):

могут быть обиды


ИМХО,если выпивки не хватило, обиды могут быть только на себя: не стоит недооценивать своих возможностей Laughing
Но если разные этикетки на бутылках способны привести к распаду тусовки на отдельные кусты, то я согласна скинуться на общак и переклеивать этикетки с выпитых бутылок на свой дринч,т.к. бюджетное пиво в меня давно уже не лезет,увы Sad Sad Sad
Короче, пусть пипл выскажется по этому поводу, чего вдвоем копья ломать?

#70:  Автор: JAG1977Откуда: Москва ЮЗАО (м.Юго-Западная) СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 16:55
Delta
И не говори! А то базарим тут на двоих, как-будто больше всех выпить охота Smile

#71:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 20:44
Delta писал(а):

Да выпивку же не на своем горбу тащить, бросил в машину и вези... Не вижу проблемы Laughing
Ну, ладно, фиг с ней, с выпивкой, по остальному будут еще какие-нить предложения?



вот что значит женщина!все посчитала, все прикинула! Браво! :cool:

#72:  Автор: WsebobОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 10:20
Северный олень писал(а):



Найти ближайшие пункты пополнения можно по аресу :
https://money.yandex.ru/map.xml?method=5



Яндекс.Деньги меня радует.

"Не найдено ни одной точки, соответствующей заданным условиям."

Работаю в Люберцах, живу в Ясенево, и вот такая фигня. Скажите куда подъехать, отдам налом.

#73:  Автор: DeltaОткуда: мск, Измайлово СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 11:23
А кто может привезти мангалы? И еще нужны 2-3 разделочные доски и пластмассовые салатницы большие.
2Северный олень
В 600руб спиртное входит?
И как, в конце концов его покупать будем: общее или каждый свое? Похоже, эта тема только меня и JAG1977 интересует... Остальные что, трезвенники?

#74:  Автор: WsebobОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 12:00
Delta писал(а):

А кто может привезти мангалы? И еще нужны 2-3 разделочные доски и пластмассовые салатницы большие.
2Северный олень
В 600руб спиртное входит?
И как, в конце концов его покупать будем: общее или каждый свое? Похоже, эта тема только меня и JAG1977 интересует... Остальные что, трезвенники?



Есть походный мангал небольшой (на 4 шампура). Привезу.

Про выпивку вроде сказали что входит, или я что-то недопонял. Свое брать обязательно - сколько ящиков водки не бери, все равно второй раз ездить.

#75:  Автор: JAG1977Откуда: Москва ЮЗАО (м.Юго-Западная) СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 13:17
Ну вощем вы как хотите, а я, с таким вот подходом, алкоголем затарюсь сама... Чего и Delta желаю! А то останемся БЕЗззз неХо :ooo:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU