Как приклеить зеркало в салоне? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как приклеить зеркало в салоне? Автор: captainОткуда: Крым СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 12:14
Отвалилось зеркало заднего вида в салоне, если кто сталкивался с подобным, подскажите как и чем его на место поставить?
#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 12:19
Покупешь клей для зеркал заднего вида.
Читаешь к нему инструкцию.
Приклеиваешь.

#3:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 13:00
DidJ
+1 8-)

#4:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 13:06
есть металлическая скоба, которая крепится винтами солнц. зашитных козырьков, а к ней уже зеркало цена вопроса 40-50 рэ. и талон ТО туда же.
#5:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 13:17
rva
Некрасиво

#6:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 13:49
Да, некрасиво. Я приклеил на ПоксиПол. Два года держится. Smile
#7:  Автор: captainОткуда: Крым СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 15:45
DidJ
Спасибо, не знал о ТАКОМ клее Shocked , нашёл DoneDeal цена вопроса 3$ и 20 мин. работы(из них 15 ждал пока застынет)

#8:  Автор: drakonОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 23:20
DidJ писал(а):

Покупешь клей для зеркал заднего вида.Читаешь к нему инструкцию. Приклеиваешь.


А какой лучше выбрать из этих двух клеев:


Чтоб приклеить это зеркало:

#9:  Автор: Павел 77rusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 23:30
Знакомый использовал DoneDeal.
Именно такой. Два года уже висит.

#10:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2007 23:39
Андерсен писал(а):

rva
Некрасиво


Да его и невидно толком!


#11:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 00:33
drakon писал(а):

А какой лучше выбрать из этих двух клеев:



я брал тот, что справа
приклеилось без проблем, держит уж полгода точно

#12:  Автор: driverDОткуда: Новокузнецк, регион 42 СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 05:48
Стояла скоба как предлогает rva но выглядет очень не красиво, зато надежно (хрен вырвешь). 1,5 года назад приклеил DoneDeal- ом держит без проблем.
#13:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 09:38
Баян. Клей специальный ABRO для зеркал продается. Кронштейн не вздумай -дребезжит как последняя падла-в зеркале не разглядишь ничего.
#14:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 10:39
@lllig@tor писал(а):

Кронштейн не вздумай -дребезжит как последняя падла


опять на эту тему встретились :-D
у меня зеркало на кронштейне висит - ни чего не дрожит и все видно
с клеем у меня не получилось - 3 вида пробывал (не помню какими) все равно отваливалось, посему внедрил кронштейн

#15:  Автор: Sana2115Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 11:14
Вопрос: а как оторвать это зеркало Very Happy
Просто после тонировки через него плохо видно, зеленое оно, хочу простое поставить. У друга вместе с куском стекла отошло.

#16:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 11:57
Sana2115 писал(а):

как оторвать это зе


ндааа......
снизу ножки зеркала есть болтик в потай - выкручиваешь и сдвигаешь все зеркало вверх, на стекле маленькая железка остается, на нее одеваешь новое зеркало с таким же креплением.
а дергать - варварство ( (с) сядь, подумай!! - х@#$ думать прыгать (дергать) надо!! Smile Smile Smile )

#17:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 12:01
Bird64 писал(а):

у меня зеркало на кронштейне висит - ни чего не дрожит и все видно


+1

Висело,и недрожало ничего! Правда с небольшимо доработками типа кусочка деревяшки под площадку в местесоприкосновения кронштейна со стеклом.
Sana2115 писал(а):

а как оторвать это зеркало


Винтик снизу пластины откручиваешь,и зеркало вверх - оно снимется!

Что бы оторвать пластину,надо нагреть её промышленным феном или зажигалкой.

#18:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 12:34
Karzhimant писал(а):

...................................


+1 во-во жевано-пережовано
но чтоб снятие зеркала через
Sana2115 писал(а):

оторвать


первый раз слышу Surprised

#19:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 15:26
пластинка приклеена а на нее уже кронштейн зеркала прикручен винтиком
#20:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 15:28
Bird64 писал(а):

@lllig@tor писал(а):

Кронштейн не вздумай -дребезжит как последняя падла


опять на эту тему встретились :-D
у меня зеркало на кронштейне висит - ни чего не дрожит и все видно
с клеем у меня не получилось - 3 вида пробывал (не помню какими) все равно отваливалось, посему внедрил кронштейн


Если у тебя нормалек получилось,а у меня лажа полная (чего только не делал),то шанс на нормальную установку 50х50. Стоит ли,если клеем гарантированно приклеится?

#21:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 15:54
@lllig@tor писал(а):

если клеем гарантированно приклеится


а у меня на клею не держалось, а у тебя держалось - аналогичная ситуация - 50х50 Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU