Вопросы про колеса на 2106 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Вопросы про колеса на 2106 Автор: Kot1985Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 19:37
Короче выпучило у меня заднее колесо, того и гляди лопнет (диски тоже не первой свежести...). Вопросы следующие (денег мало): Решил купить две покрышки на задние колеса (летние разумеется), заехать в шиномонтаж и поменять покрышки старые на новые. Где написано, какого диаметра диски и соответственно какого диаметра брать покрышки. Нужно ли брать камеры, или они это, бескамерные вроде какие то. Короче я в этом ничего не понимаю, объясните, что к чему? по причине нехватки денег, буду брать подешевле, но что бы не убиться. Так что посоветуйте, покрышки каких ФИРМ НЕ СТОИТ БРАТЬ? (ну или какие стоит) (езда спокойная соответственно, примерно 50 на 50 - асфальт/грунтовка). Или может взять сразу на штамповках? может не на много дороже шиномонтажки выйдет? вообще, сколько сейчас чего стоит (снять старую/ поставить новую покрыху на диск)?
Если можно укажите примерные цены, на какую сумму я попал?
PS Вопросы конечно тупые. но какие есть. Уж простите меня за мою автомобильную неграмотность Sad

#2:  Автор: Kot1985Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 09:23
спасиб за ответ. Многое прояснили (сказано без сарказма)




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU