Помогите, проблемы с проводкой. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите, проблемы с проводкой. Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 20:50
Проблема такая, на ямах срабатывает концевик задней правой двери. Поменял коневик - не помогло. С задней дверью он не запаралелен. Где смотреть?
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 20:52
ScroleR,а как ты узнаёшь,что он срабатывает,если он с дверью не запараллелен? Surprised
#3:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 21:08
я имею ввиду с Пятой дверью, при установке сигналки любят паралелить её с с дверью правой задней.
А узнаю что концевик срабатывает от БСК ))

#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 21:09
ScroleR писал(а):

я имею ввиду с Пятой дверью, при установке сигналки любят паралелить её с с дверью правой задней.
А узнаю что концевик срабатывает от БСК ))


Ну правильно,загорается индикатор задней правой двери! Так? Поэтому может и концевик задней правой двери срабатывает!?

#5:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 21:49
Да я же говорю, С Пятой (дверью багажника) он не запаралелен! И срабатывает концевик задней двери, я его понял не помогло. срабатывает на ямах. где смотреть то?
#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 21:52
а таки думаю шо да......странно, что с правой..обычно на левую кидают
#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 21:53
ScroleR писал(а):

Да я же говорю, С Пятой (дверью багажника) он не запаралелен! И срабатывает концевик задней двери, я его понял не помогло. срабатывает на ямах. где смотреть то?


Ты мне объясни как ты узнаёшь,что он срабатывает? Ты же одновременно с включёной сигнализацией ехать неможешь,а если на БСК есть индикация,то он полюбому запараллелен!

#8:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 22:02
Блин, забудьте про крышку багажника, он запаралелен с левой правой дверью. ))) А бск на ямах показывает что открыта задняяя ПРАВА дверь. поменял на ней концевик - не помогло. Где ещё глянуть? в БСК тоже все контакты нормально входят.
#9:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 22:06
ScroleR писал(а):

с левой правой дверью.


или я шота не понимаю. или

#10:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 22:08
Вадя писал(а):

ScroleR писал(а):

с левой правой дверью.


или я шота не понимаю. или


+1

#11:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 22:13
Ну ёптить ))) есть в машине 4 двери + крышка багажника)))) В каждой из 4 дверей есть по концевику. Ещё есть дополнительный концевик на крышке багажника который запаралелен с концевиком левой задней двери, и работает он хорошо ))) А вот концевик ПРАВОЙ задней двери глючит ))) Андерстенд? ))))) ржунимагу
#12:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 22:14
С левой правой дверью )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Smile Smile
#13:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 22:15
А может запараллелен с правой? Если нет,то ищи коротышь провода концевика на массу!
#14:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 22:15
Вадя
Karzhimant
Да, запутали совсем человека уже Smile

#15:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 22:16
да уж..еще чуть чуть и уедем в курилку...
#16:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 22:16
Gloom-2112 писал(а):

Вадя
Karzhimant
Да, запутали совсем человека уже Smile


Невиноватые мы! Он сам первый начал! Laughing

#17:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 22:18
Ладно, харош...
Афтар, ёлы палы, ну чему там в концевике глючить? отключи с него клемму, замотай ее изолентой, проедься.

#18:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 22:19
Так а где чаще всего бывает коротыш на массу?
#19:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 22:20
Вадя писал(а):

Ладно, харош...
Афтар, ёлы палы, ну чему там в концевике глючить? отключи с него клемму, замотай ее изолентой, проедься.


Пробывал, не помогает )))

#20:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 22:20
ScroleR писал(а):

Так а где чаще всего бывает коротыш на массу?


У концевика! Может разъём коротит,он всё таки не маленький!

#21:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 22:20
ScroleR
вот первый раз о такой проблеме...не срабатывает концевик, ну...то немудрено, при такой конструкции..но коротит...

#22:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 22:27
Вадя писал(а):

ScroleR
вот первый раз о такой проблеме...не срабатывает концевик, ну...то немудрено, при такой конструкции..но коротит...


Вернее сказать что срабатывает )))) На ямах.

#23:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 22:29
ScroleR писал(а):

Вернее сказать что срабатывает )))) На ямах.



Может не хватает длины? У меня такое было, установил чуть подлиннее и Very Happy

#24:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 23:12
ну бывало такое, что постоянно горела откртая дверь на БСК, я отсоединял концевик, замыкал на массу, эфекта вообще небыло.
#25:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 23:13
ScroleR писал(а):

ну бывало такое, что постоянно горела откртая дверь на БСК, я отсоединял концевик, замыкал на массу, эфекта вообще небыло.


Значит замыкание в другом месте было!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU