Штамповка за 550-650рублей... от лукавого ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Штамповка за 550-650рублей... от лукавого ? Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 23:20
Знакомому нужно сменить диски и резину, старые выработали ресурс польностью.
Денюх мало, поэтому резина наверное будет Amtel R13 за 1520 руб, а вот с дисками засада... уже 2 человека говорят что за эту цену штатный диск прямо в магазине будет кривой Confused
Неужели нет простого и дешевого нормального диска ?

З.Ы. Литье не предлагать.

#2:  Автор: maziОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 01:03
да не, норм цена для диска, многовато даже
взял недавно евродиск узбекский, по 602р, отбалансировались норм..

#3:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 10:08
Недавно другану брали ВАЗовские диски на 13" обычные белые 450 руб у нас в магазе. Больше 500 руб не видел. Чё то Амтел уж больно дорогой у вас..... у нас 1100 на 13
#4: Re: Штамповка за 550-650рублей... от лукавого ? Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 10:53
Dron_spb писал(а):


Денюх мало, поэтому резина наверное будет Amtel R13 за 1520 руб, а вот с дисками засада...


это где такие цены-то? На ушинского на рынке амтел этот 1200 стоил неделю назад.

Dron_spb писал(а):


уже 2 человека говорят что за эту цену штатный диск прямо в магазине будет кривой Confused
Неужели нет простого и дешевого нормального диска ?


да берите и не парьтесь... Если денег в обрез, то почему бы и нет.

У меня знакомый купил за 1600 в колесе медео летний какой-то уже на дисках.

Dron_spb писал(а):


З.Ы. Литье не предлагать.


это ты пошутил... Smile

#5:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 18:18
поменял у себя еще тем летом два диска, старые были квадратные. Штамповка ТЗСК 14 - 690 р. Вчера поменял еще два диска и резину сменил... МИшлен Е3А. одна шина с новым диском встала вообще без грузов. сразу нолики :grin:
и остальные отбалансировались в пределах 25 гр. так что нормальные диски. бери и не сомневайся.

#6:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 14:28
В общем вчера в Колесе взяли Yokohama - A.Drive + узбекскую штамповку, самое плохое колесо 10+15гр отбалансилось.
По деньгам вышло по 2000р за комплект с учетом пипок, работы и скидочной карты.

На полках магазина лежит уже надетая на диски КАМА с грузами по 60гр и выше ))))

Сегодня буду спрашивать отзыв переобувшегося.

#7:  Автор: mrpodolskОткуда: Рассея СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 02:17
Shocked Ну народ, да вы просто в Инете не умеете искать. потратив два дня на поиски нашел себе на лето: резину Michlen Energy штатной размерности за 1,5т.р. и диски KFZ по 590ре. итого на передних дисках грузики 10грамм, сзади - 15 и 20.
#8:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 10:24
Dron_spb
Они и есть кривые. Ну идеальных не бывает. Небольшие биения будут. Но цена в 600-700р за 14 диск - нормальная.

#9:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 11:31
wraithik писал(а):

Они и есть кривые.


кто?
wraithik писал(а):

Небольшие биения будут.


у меня были диски ТЗСК и Кама на них. Биений не было Laughing

#10:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 23:04
Dron_spb писал(а):

самое плохое колесо 10+15гр отбалансилось.


Граммы это не все. У меня диски небольшое биение имеют.

Glan писал(а):

wraithik писал(а):
Они и есть кривые.

кто?


Шатмповка на 14 за 600-700р.

Glan писал(а):

wraithik писал(а):
Небольшие биения будут.

у меня были диски ТЗСК и Кама на них. Биений не было


На руле или когда балнсируют. На руле я тоже ничего не чувтсвую не на штаповке, не на ковке. А вот прибаолансировке видно что диск не совсем ровный (это про штамповку).

#11:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 23:16
wraithik писал(а):

На руле или когда балнсируют. На руле я тоже ничего не чувтсвую не на штаповке, не на ковке. А вот прибаолансировке видно что диск не совсем ровный (это про штамповку).


вообще не скачут. Как влитые. Smile и на руле и на стэнде

#12:  Автор: afreetОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 09:24
В субботу ставил колеса - купил штамповку Автоваз родные (500 р в Авто49). Приехал на шиномонтаж - мужик их покрутил на стенде и грит - все кривые )) Если раньше хоть 2 нормальных можно было найти, то сейчас вазще писец, даже немецкие привозят, и то кривые. Короче, даже ставить не стал - поменял на евродиск, не идеал, но куда лучше тех.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU