ПОМОЩЬ в изготовлении приборчика!!! для МОСКВЫ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ПОМОЩЬ в изготовлении приборчика!!! для МОСКВЫ Автор: ToshibAОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 13:52
Добрый день! Медераторы простите за такую тему, но может ктонибудь из наших здесь мне поможет. Суть в чем, обращаюсь с просьбой, кто может изготовить приборчик для "скручивания" показания спидометра для ВАЗ 2114. Все условия обгавриваем в личке. Спасибо.
#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 14:40
ToshibA

А не проще заехать в сервис какой-нить и там скрутить спокойно???

#3: 11 Автор: ToshibAОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 15:27
....нужен постоянно действующий прибор, т.е. когда надо "скрутил" когда не надо "не скрутил", по сервисам времени не будет мотаться, как говорится раз сделал и навсегда......
#4: Re: 11 Автор: vazer101Откуда: Togliatti СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 16:11
ToshibA писал(а):

....нужен постоянно действующий прибор, т.е. когда надо "скрутил" когда не надо "не скрутил", по сервисам времени не будет мотаться, как говорится раз сделал и навсегда......

Посмотри на http://www.apel.ru/auto/prog.php

#5: Re: ПОМОЩЬ в изготовлении приборчика!!! для МОСКВЫ Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 16:57
ToshibA писал(а):

Добрый день! Медераторы простите за такую тему, но может ктонибудь из наших здесь мне поможет. Суть в чем, обращаюсь с просьбой, кто может изготовить приборчик для "скручивания" показания спидометра для ВАЗ 2114. Все условия обгавриваем в личке. Спасибо.


А чем не устраивают те, которые продаются во всех магазинах? Например, в ЮП, в "ГФ Антее" на Пролетарском 2...

#6:  Автор: ThundercatОткуда: MoscowCity СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 20:32
+1
ToshibA актуальный вопрос задал
..в сервисе 1000 стоит скрутить, а приборчик 2100.. и крути не хочу,красота Very Happy

вот это нормальная конитель :wink:
где в Москве купить? кто в теме?!

#7:  Автор: vazer101Откуда: Togliatti СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 08:37
Thundercat писал(а):

+1
ToshibA актуальный вопрос задал
..в сервисе 1000 стоит скрутить, а приборчик 2100.. и крути не хочу,красота Very Happy


вот это нормальная конитель :wink:
где в Москве купить? кто в теме?!

Кто-то с Южного порта у нас брал их. А так - можем прислать почтой (10-12 дней) или с проводником поезда Тольятти-Москва (1 день).

#8:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 08:43
ToshibA писал(а):

Все условия обгавриваем в личке. Спасибо.


Тема закрыта.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU