Москвичам у которых ВУТ ТоргМаш, очень надо пересечься! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Москвичам у которых ВУТ ТоргМаш, очень надо пересечься! Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 18:50
Народ, кто себе ставил ТоргМаш, реально ли пересечься, прокатиться? Конечно же вы за рулем )) Не могу разобраться, нормальный он у меня или брак... Желательно ЮЗАО или ЮАО... В ближайшие дни... Времени много постараюсь не занять, надо буквально послушать как он работает... Мой мобильный 8 926 146 80 42, ICQ 511167, Спасибо большое )
#2:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 19:01
У Волка есть. Скоро думаю выйдет на связь.
#3:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 21:10
Blacks, тебе проще с Lev_Ig договориться. Он в БиЛюЛёВо находится Very Happy
#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 21:14
Blacks
давно покупал-где, почем?

#5:  Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 21:20
В Кунцево, в эту субботу, 1650 рублей. Вот в понедельник собрал машину. Все работает, но надо все-таки на другом авто поглядеть...
#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 21:30
подорожал чтоль..был 1500...все никак он мне не попадется
#7:  Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 21:34
Вадя
Видимо подорожал... Я его нигде не нашел, пришлось звонить и ехать в Кунцево, в КЭМПе есть ТМА-Спорт, но на деле желтая фигня какая-то, ценой за 2 штуки...

#8:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 21:36
Blacks
а звонил куда?
Мы, кстати, зимой уже устраивали встречку на предмет этого вут...
рульная вещица...

#9: Re: Москвичам у которых ВУТ ТоргМаш, очень надо пересечься! Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 21:40
Blacks писал(а):

Народ, кто себе ставил ТоргМаш, реально ли пересечься, прокатиться? Конечно же вы за рулем )) Не могу разобраться, нормальный он у меня или брак... Желательно ЮЗАО или ЮАО... В ближайшие дни... Времени много постараюсь не занять, надо буквально послушать как он работает... Мой мобильный 8 926 146 80 42, ICQ 511167, Спасибо большое )


Вакуумник или работает, или не работает !!!
Если интересуют типа "звуки некие" - "шипение внутри", вполне нормальное явление, конструкция такая.

#10:  Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 21:41
+7 495 920 6104, ИП Волков вроде, не уверен, чек в машине лежит... У него же лежали диски 13" Брембо и ПроСпорт, но он посоветовал ПроСпорт, сейчас катаюсь, прикатываю их, сложно сказать о работе ВУТа, т.к. тормоза еще не открылись на полную, но ход педали мягкий, но пока у меня схватывает только в самом низу...
#11: Re: Москвичам у которых ВУТ ТоргМаш, очень надо пересечься! Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 21:43
X-POWER писал(а):

Если интересуют типа "звуки некие" - "шипение внутри", вполне нормальное явление, конструкция такая.


Звуки бывают разные... У меня прошлый ВУТ издавал аж стрекатание... И шипел иногда... Разобрал его, глянул... Ну вообще понял, как устроен и звуки издаваемый им вообще-то в норме по сути, иноче никак... Если только виброй и шумкой залепить его... Но поражает заявление некоторых людей, что у них вообще тишина... Поэтому хочется послушать и успокоиться с тормозами...

Последний раз редактировалось: Blacks (26 Апреля 2007 21:44), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 21:43
Blacks писал(а):

Вадя
Видимо подорожал... Я его нигде не нашел, пришлось звонить и ехать в Кунцево...



Всё дилеры здесь http://sportcar-nm.ru/vut-sport.htm

Последний раз редактировалось: X-POWER (02 Августа 2015 12:57), всего редактировалось 1 раз

#13: Re: Москвичам у которых ВУТ ТоргМаш, очень надо пересечься! Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 21:47
Blacks писал(а):

X-POWER писал(а):

Если интересуют типа "звуки некие" - "шипение внутри", вполне нормальное явление, конструкция такая.


Звуки бывают разные... У меня прошлый ВУТ издавал аж стрекатание... И шипел иногда... Разобрал его, глянул... Ну вообще понял, как устроен, но поражает заявление некоторых людей, что у них вообще тишина... Поэтому хочется послушать и успокоиться с тормозами...


Слух у всех разный.....вот и "кажется -мерещится" Laughing
ВУТ ТМС уже на второй машине, пока не прислушивался, никаких "шипов" не замечал...поначиталься мнительных автовладельцев и правда пошипывает Laughing
Послушал стоковые...тож "шипят".....в добавок и не тормозят ещё как надо Laughing

#14:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 21:48
вот Проспорт я б точно не взял..
что до вут..ха..
это только так кажется, что он или работает, или нет..когда мы на покатушках три машины сравнивали, очень наглядно было

#15:  Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 21:52
Вадя писал(а):

вот Проспорт я б точно не взял..


А выбора особо нету. Pilenga стояли на прошлом авто, плюс подшибники их ставил... Короче больше ничего никогда не куплю этой фирмы... АТЕ на 13 нету, да и 14-ые пишут траблы с центровкой... То что продается под маркой Брембо наврятле к ним отношения имеет, ну и остается ПроСпорт ) Поглядим как он собственными глазами)

#16:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 22:10
Blacks писал(а):

+7 495 920 6104, ИП Волков вроде, не уверен, чек в машине лежит... У него же лежали диски 13" Брембо и ПроСпорт, но он посоветовал ПроСпорт, сейчас катаюсь, прикатываю их, сложно сказать о работе ВУТа, т.к. тормоза еще не открылись на полную, но ход педали мягкий, но пока у меня схватывает только в самом низу...


Чегой-то криво посоветовал..."про-спорт" и тормоза, вообщем не рискнул бы ставить Laughing
и "брембо", при такой альтернативе, рулит однозначно.
Теперь по ВУТу и ходу педали.
Педаль мягкая - ВУТ работает !
Ход же педали, зависит от чего угодно, только не от ВУТа, по порядку:
- исправный ГТЦ (лучше АТЕ)
- прокачка тормозной системы
- нормальные (не изношенные) тормозные диски-барабаны, колодки.
- подтянутый ручник.

но для начала, прикатайте диски и колодки.

P.S. чуть не забыл...и диски бы желательно, как минимум 14 брать, соовсем иные тормоза замечу получаются.

#17:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 00:12
Вадя
Давай, заказывай, в выходные на даче поменяем.

#18:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 00:15
Паш, завтра попробую прозвонить..а в какие выхи? ты ж куда то сам намылился
#19:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 00:17
В эти, воскресенье и понедельник буду на даче. Во вторник к куме на днюху.
#20:  Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 00:20
[, ну и остается ПроСпорт ) Поглядим как он собственными глазами)[/quote]
про ПроСорт поподробней потом тему создай. интересно как они. говорят диски сами италия!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU