разборная из неразборной? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: разборная из неразборной? Автор: maziОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 03:07
осенью купил пару вставок-патронов т.к. правая потекла, а левую заодно поменять хотел.. правую (дохлую) поменяли, а когда сняли левую, выяснилось, что она неразборная, ну и решили оставить её, т.к. живая ещё была..
сейчас она (левая) умерла, и я хочу поставить вторую вставку.. думал придётся покупать новый стакан под вставку, но прочмтал в мурзилке типа бла-бла слейте масло вставьте патрон О_О
отсюда вопрос: можно ли сделать из неразборной стойки разборную? понимаю, что это можно выяснить на месте, просто не хочется гнать на рынок без стойки))
что для этого надо? инструмент там, съёмники...
кто-нить делал?

#2:  Автор: PilonetОткуда: Югра Нягань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 06:14
Вряд ли там что то можно сделать. Это ж надо резьбу как то нарезать, а перед этим разобрать аккуратно умудриться. Проще по сервисам поездить поспрашивать старую разборную стойку.
#3: Re: разборная из неразборной? Автор: _nicko_Откуда: Ural СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 06:31
mazi писал(а):

осенью купил пару вставок-патронов т.к. правая потекла, а левую заодно поменять хотел.. правую (дохлую) поменяли, а когда сняли левую, выяснилось, что она неразборная, ну и решили оставить её, т.к. живая ещё была..
сейчас она (левая) умерла, и я хочу поставить вторую вставку.. думал придётся покупать новый стакан под вставку, но прочмтал в мурзилке типа бла-бла слейте масло вставьте патрон О_О
отсюда вопрос: можно ли сделать из неразборной стойки разборную? понимаю, что это можно выяснить на месте, просто не хочется гнать на рынок без стойки))
что для этого надо? инструмент там, съёмники...
кто-нить делал?



Купи стакан, 500 р. стоит.

#4:  Автор: maziОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 07:38
да, видел на рынке пустой стакан за 400, просто думал если можно так зачем пакупать
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 10:30
Не сделаешь. Покупай корпус и не парься.
#6:  Автор: deОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 11:56
Как-то пытался разобрать стойку, не смог открутить гайку - сломал два ключа, но тщетно. Так и валяется. Купил два стакана, и два патрона каяба масло.
#7:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 12:09
de
Специальный должен быть ключ. 100р стоит.

#8:  Автор: deОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 14:39
-=Worm=- писал(а):

de
Специальный должен быть ключ. 100р стоит.


Я сломал именно два специальных ключа.
В одном ручки закручивались в центральную втулку с зубцами - сразу погнулись нафиг, во втором ручки были приварены. Были.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU