Багажник на крышу. 12-ха. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Багажник на крышу. 12-ха. Автор: geminiОткуда: Москва / ЮВАО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 11:23
Мужики!
кто нить вкурсе, есть ли багажники на крышу под наши машины?
Понимаю, что колхоз, но выхода нет.... нужно отвезти семейство в деревню, а багажа собирается много (довольно объемного, но не тяжелого).. несколько раз мотаться туда-сюда, не варинт....
Посоветуйте приличное изделие...

#2:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 11:37
вообще говоря полно багажников на крышу Smile
У меня раньше 12-ка была, покупал..сейчас 11-я и он без надобности, так что продам совсем недорого Smile

#3:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 11:42
вчера был в АВТО49
цена порядка 800 руб. (две палки прямоугольные)
видел еще решётку с бортиками, на палки ставится.
Учти, что на наши (прямоугольного сечения) трубы импортные приблуды для лыж и великов неподойдут. Определись заранее.

#4:  Автор: geminiОткуда: Москва / ЮВАО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 11:54
Спасибо
то Маринер: где вы территориально находитесь и можно ли какую нить фотку сего чуда?

#5:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 12:22
gemini писал(а):

Спасибо
то Маринер: где вы территориально находитесь и можно ли какую нить фотку сего чуда?


территориально Белорусская или Медведково. фотки вечером смогу скинуть, если мыло дадите..сюда слишком геморно :ooo: . Багажник этот и представляет из себя пару поперечных "палок" на опорах.

#6:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 12:29
gemini
Весь разносол багажников можно здесь посмотреть
http://www.bagazniki.ru/

#7:  Автор: geminiОткуда: Москва / ЮВАО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 12:44
то Маринер: посмотрите личку..
то Глебаня: Спасибо! (но заковырка, СПб.....) пошарахаюсь по московским интернет магазам...

#8:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 12:49
gemini
в интернет магазинах не продают обычные дешовые багажники. Самый дешовый видел в АВТО49

#9:  Автор: TaxistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 12:50
съезди в Южку....с права торца магазина москвич около дороги дед из контейнера торгует багажниками.... тока наш не бери ... бери импортный... и больше 20-30 кило не грузи - продавишь крышу.... :cool:
#10:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 12:56
Taxist писал(а):

и больше 20-30 кило не грузи - продавишь крышу.... :cool:


+1
Когда нагрузил ок 50кг, в задней части промялась крыша...испугался..когда все снял, она благополучно выгнулась обратно Smile

#11:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 13:14
Маринер
если gemini не продашь богажник то свисни. Я бы взял

#12:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 13:16
economist6 писал(а):

Маринер
если gemini не продашь богажник то свисни. Я бы взял


ок.

#13:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 13:19
Маринер писал(а):

ок.


Спасибки

#14:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 13:59
Глебаня писал(а):

Учти, что на наши (прямоугольного сечения) трубы импортные приблуды для лыж и великов неподойдут. Определись заранее.


А наши делают такие приблуды для великов, чтобы подходили?

#15:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 14:07
Serrrgey писал(а):

А наши делают такие приблуды для великов, чтобы подходили?


никогда не видел

#16:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 14:26
Глебаня писал(а):

Serrrgey писал(а):

А наши делают такие приблуды для великов, чтобы подходили?


никогда не видел


Странно, я когда покупал в Авто49 багажник (с прямоугольным сечением), мне сразу предложили крепления для велика или лыж, только их в наличии не было. Стали бы предлагать, если они заведомо не подходят? Не думаю...
В выходные буду искать в Авто49 крепления для велика, отпишусь, если есть именно на прямоугольные рейки бакажника.

#17:  Автор: Amigo.spbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 15:30
Велобагажники видел в Авто49 как-то недавно, но это не наши а польша что-ли. Самые примитивные без змков, все на винтах. Цена около 500 руб.
В прошлом году спрашивал у 2-х чуваков с такими же багажниками на крыше 9-ки говорят ничего, но велики колбасит больше чем в импортных. Под лыжи тоже есть польские, цену не помню.

#18:  Автор: limbo047Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 16:54
Вроде в разделе "отдам за пиво" недавно видел кто-то отдает багажнег
#19:  Автор: Белый Медведь СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 17:09
Serrrgey писал(а):

мне сразу предложили крепления для велика или лыж, только их в наличии не было


Very Happy

#20:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 09:50
Купил в Авто49 польские крепления для велосипеда, стоят 500 рэ за штуку. Крепится на прямоугольные балки, велик держит нормально. Фсё клёво 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU