phpB Критическая ошибка Вас не задолбало ?????????? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: phpB Критическая ошибка Вас не задолбало ?????????? Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 12:22
БЛИН ЗАДОЛБАЛА МЕНЯ ЭТА ЛАЖА Angry !!!! через раз вылетает такая фигня.Что это кто-нибудь может объяснить ? И всех ли так или я один такой ?
Данной темой хочу привлеч внимание админов или кого там еще, кто ответственен за правильную работу данного ресурса.

#2:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 12:32
+1 Confused Confused Confused
#3:  Автор: СергейИзПитераОткуда: Финская лужа СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 13:07
Есть же специальная тема в соответствующем разделе форума... Или вы кроме раздела "Классика" ничего не признаете?...
#4:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 14:24
Цитата:

Или вы кроме раздела "Классика" ничего не признаете?...



НЕ ПРИЗНАЕМ !!! 8-)

#5:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 14:29
улетаем в профильный.
8-)

#6:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 14:29
alex.moc-5

Такая же фигня. Я просто нажимаю браузеру обновить - со 2-го, 3-го раза отображается нормально.

#7:  Автор: MinherzОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 14:34
СергейИзПитера писал(а):

Есть же специальная тема в соответствующем разделе форума... Или вы кроме раздела "Классика" ничего не признаете?...



Тема-то есть! А кто-нибудь её читает????

Помойной рекламой гадят уроды в основном топике то и дело... -- кто-нибудь удаляет???

Поиск был когда-то -- теперь если не через "Ж...", то через Яндекс только...

ДВЕСТИ лет здоровья всем админам!

#8:  Автор: DyUKОткуда: OMCK СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 15:04
+млрд

по понеедельникам до обеда то же хрень......
PS: если еого обидель ... ну сами знаете

#9:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 15:17
tigrenok писал(а):

Цитата:

Или вы кроме раздела "Классика" ничего не признаете?...



НЕ ПРИЗНАЕМ !!! 8-)


+1 и не надо нас в другие отправлять!

#10:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 15:44
Задолбало. Нечасто, но стабильно.

Думаю, на такие вопросы всем пофигу, кроме "трициклов" :)

UPD При отправке сообщения возникла ошибка эта. Цирк.

#11:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 15:59
Народ, не парьтесь. Это уже давно и стабильно. Были времена, когда по полдня (а то и больше) форум вообще не работал никак (не то что поиск или отправить - а вечная ошибка 502 и пипец) - просто смиритесь. По-моему, уже где-то писали, что хостинг корявый, так что не в админе дело (если бы он не работал, а только пил пиво - форум бы давно прекратил существование).
#12:  Автор: DyUKОткуда: OMCK СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 08:29
Psychogenic писал(а):

По-моему, уже где-то писали, что хостинг корявый, так что не в админе дело (если бы он не работал, а только пил пиво - форум бы давно прекратил существование).



блин а если хостинг сменить? я готов через СМС раз в полгода по 1 $ слать что бы форум работал, я думаю добровольцев бы было много поступить так же (пользователей ведь дофига!), и тогда от рекламы можно вообще на сайте отказаться Smile

конечно про 1$ загнул, т.к. немного теряется смысл форума, но вот иногда форум очень нужен а тебе 502

#13:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 10:48
DyUK, с тем же успехом можно "Детям Бислана" деньги высылать. Народ рубит бабки с форума (весьма нехилого и посещаемого), нехай сами заботятся о его работоспособности.
Хотя да, например, думаю, покупатели свежей классики с удовольствием выслали бы заводу по паре банок грунтовки, чтоб машина крашена была нормально, и по нескольку кг хрома/никеля/угля, чтоб в "стали" хощь что-нибудь, кроме Fe наблюдалось. Эх, Расея...
Sad

#14:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 11:46
Да, нашел подобную тему , уже поднималась оказывается.И на админов я зря наехал, не в них дело, а в хостинге.Так что СОРРИ господа админы
#15:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 13:20
Цитата:


Could not insert new word matches

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'v2phpbb_search_wordmatch.MYI'. (errno: 145)

INSERT INTO v2phpbb_search_wordmatch (post_id, word_id, title_match) SELECT 1823911, word_id, 0 FROM v2phpbb_search_wordlist WHERE word_text IN ('Всё', 'Уведомления', 'вобще', 'приходят', 'Раньше', 'хоть', 'часовой', 'задержкой', 'сейчас', 'профиле', 'всё', 'настроено')

Line : 251
File : functions_search.php



Задолбало до чёртиков! Confused Вылетает всегда при отправлении сообщения в форум,однако сообщение отправляется,но этаошибка... Mad

#16:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 13:29
Так же сообщения редактированию не поддаются - Дебуг моде этот вылетает,а сообщение не сохраняется отредактированное!!! Форум рушится,срочно принимайте меры!!!
#17:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 13:30
Собщения не редактируются!!! Вылетает Дебуг моде,и сообщение не сохраняется - пора наконец меры принимать,иначе форум рухнет полностью!!!
#18:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 13:46
Собщения не редактируются! Вылетает дебуг моде,и сообщение не отправляется! Confused
#19:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 13:47
Собщения не редактируются! Вылетает дебуг моде,и сообщение не отправляется! Confused
#20:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 13:48
Собщения не редактируются! Вылетает дебуг моде,и сообщение не отправляется! Confused
#21:  Автор: pavkaОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 18:52
Не могу создать тему:
Код:


"Could not insert new word matches

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'v2phpbb_search_wordmatch.MYI'. (errno: 145)

INSERT INTO v2phpbb_search_wordmatch (post_id, word_id, title_match) SELECT 1824311, word_id, 0 FROM v2phpbb_search_wordlist WHERE word_text IN (бла-бла)

Line : 251
File : functions_search.php"


#22:  Автор: S_VladimirОткуда: КиевкэпиталофЮкрейн СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 19:37
Не могу создать новую тему! Выскакивает такая же хрень, только тема все равно не создается! Angry
#23:  Автор: S_VladimirОткуда: КиевкэпиталофЮкрейн СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 19:40
Не могу создать новую тему! Выскакивает такая же хрень, только тема все равно не создается! Angry
#24:  Автор: S_VladimirОткуда: КиевкэпиталофЮкрейн СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 19:40
Не могу создать новую тему! Выскакивает такая же хрень, только тема все равно не создается! Angry
#25:  Автор: pavkaОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 20:21
Аналогичная байда. Не могу тему создать.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU