Глюк поворотников [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Глюк поворотников Автор: Nick-Откуда: Львов СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 12:51
Ситуация такая.
Имеем автомобиль ВАЗ-2109 (1989 г.).
Менял низкую панель на Vect-оровскую. Переключатели габаритов и аварийки оставил старые (всё стандартно).
Значить в чём проблема. После установки и подключения всех фишек имеем такой глюк :
- при включении правого поворота - загорается правый габарит на задних фарах, аналогично с левым...
Что я напутал или где контакт плохой ?
Подскажите пожалуйста где копать ? Не хочу чо т спалить. Хотел бы выслушать мнение специалистов ! 8)
Спасибо.

#2:  Автор: PilonetОткуда: Югра Нягань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 13:09
А это при включенном зажигании? Дело в том, что на первых моделях была такая фишка в замке, что при вынутом ключе и включении поворотника, загорались габариты того борта.
#3:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 13:23
Nick-
Только габариты? Может массу к фаре не прикрутил, вот " - " по плате через габаритную лампочку и берется. Не знаю тонкостей, но в стоке, когда от заднего фонаря отваливается масса, вместе с поворотником начинает моргать именно габарит ... А может это потому, что там лампочка 5Вт и она через себя ток пропускает охотнее, чем дургие по 21Вт ...

#4:  Автор: Nick-Откуда: Львов СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 13:57
Pilonet писал(а):

А это при включенном зажигании?


Да !

Pilonet писал(а):

Дело в том, что на первых моделях была такая фишка в замке, что при вынутом ключе и включении поворотника, загорались габариты того борта.


Было такое. Сейчас такое уже не наблюдается. Shocked До того момента который я описал выше.

Dam писал(а):

Nick-
Только габариты?


Да!

Dam писал(а):

Может массу к фаре не прикрутил, вот " - " по плате через габаритную лампочку и берется.


Маса на месте. Да и не трогал её.

Dam писал(а):

А может это потому, что там лампочка 5Вт и она через себя ток пропускает охотнее, чем дургие по 21Вт ...


С лампочками всё Good так как до выше описаных изменений ничего больше не менялось.

P.S> Я забыл сказать что поменял замок зажигание (старый был с коротким ключом и с колодкой под релюшку) - на новый (ключ долгий и также з колодкой для релюшки).

#5:  Автор: Nick-Откуда: Львов СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 22:10
Модераторы закрывайте.

Проблема была в новом замке зажигании.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU