Трабл с разгоном, что это было [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Трабл с разгоном, что это было Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 09:25
ВОбщем ехал я ехал - все нормально было. После этого выезжаю с перекрестка и жму на газ, а машина начинает тормозить. Я аварийку и к обочине. Холостые - норма. А если газовать - то обороты поднимаются и резко падают. Поменял бензонасос - не помогло. Около укрорительного насоса капал бензин. Заделал - не помогло. Попробовал погазовать рукой - из распылителя уск. насоса рензин прыскает - из-за этого обороты поднимаются, а потом резко падают. Если постоянно подгазовывать - то обороты держутся (т.к. в этом случае ускоорительный насос прыскает). Когда же снял верхнюю часть карба, открутил распылитель уск.насоса и поставил его нзад (ни чего другого подозрительного не увидел), все собрал, и, о чудо, все чудесно заработало!!! В чем же мог быть косяк?! Этого я так и не понял :-(
#2:  Автор: ВовчиК_21063Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 14:33
у меня такая хрень была, но у меня тупил клапан.... лечилось выкл/увкл. зажигания. Confused
#3:  Автор: WebProffyОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 17:09
Была такая тема пару раз... Остановился на обочине - аварийку - заглушился - завёлся и всё отлично - поехал дальше =)

А вообще неприятно так...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU