срочно шиномонтаж в измайлово [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: срочно шиномонтаж в измайлово Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 09:34
блин, короче похвалил я вчера эту таганку баттерфлай....а она мне ссука отплатила....грыжей.....ну сам виноват...видно вчера возле зала о выступающий камень тиранулся....

бли....короче ща я работаю на 1-й парковой.....может кто знает здесь поблизости шиномонтаж какой-нибудь приличный......на и магазин тоже можно, где ожно приобрести пару баллонов по приемлемой цене?

#2:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 09:47
между никитинской и 3-ей парковой есть улочка, она слева от енисея идет (ехать от сиреневого буль., в сторону щелчка), за щелчком в Монтажную переходит, так вот на этой улице есть арамонтаж, мне там пропор некислый заваривали, и прокол от болта залатывали, цены средней гуманности, но претензий по качеству у меня пока нет, гарантию дают...резину покупаю на щелчке в автомаге напротив м-видео на выезде из москвы, хотя там полно магазинов в округе... 8-)
#3:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 10:25
roman83
есть шиномотаж хороший ( но дороХо) ... если по 3-ей Парк пылит в сторону Щелчка ... переезжаешь Сирень бульвар и далеее по левой стороне будет заправка мАААленькая ... там мойка и шиномонтаж ...

#4:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 10:28
резину пазырь в А-49 по Измайл Бульвару в районе 5-Парковой .. там вродь подешевле ... а так еще где говорил Budy + еще на м.Семеновская такой же магаз ...
#5:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 10:45
а я еще видел вроде есть один магаз на 3-й парковой вроде, в районе дома номер 14...
...и на первомайской в районе дома номер 8...как они???

советов и рекомендация жду до 12, потом после обеда рвану на поиски



блин а еще мне казалось прям когда едешь по первомайской в сторону области прям перед 1-й парковой типо вывески была "шиноментаж и бу колеса откуда то там"...сегодня что-то не увидал ей.....некто про это не знает???

#6:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 10:58
roman83 писал(а):

была "шиноментаж и бу колеса откуда то там"


я там рядом живу .. тот шиномонтаж на КОЛ !!!!! ужОс и цена дорогая ... непонятно за что деньги берут такие

#7:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 11:01
roman83
Первомайская 8 ... эт Автогурман вроде ... ХЗ че там с резиной и ценами .. я б в А-49 поехал ...
а на 3-ей Парк д.14 я чет неприпоминаю магазина ...

#8:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 11:08
....ясно.....стартану в 49....


а сколько вообще шас стоит размонтировать старое, смонтировать новое и отбалансировать?(а то я 2 года назад только проделывал эти процедуры)

#9:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 11:28
roman83
на шиномантаже , про который я говорил ... Р13 , 4-ре колеса стоило 1000 рупий ... дороговато , то мне там нра ... обычно Р13 рупий 800 стоит ...

#10:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 13:56
Pirelli P-400 AQ вроде бы....стоят по 1200 в чем то....как пришел в магаз глаза разбежались.....получилось грубо говоря взял самую дешевую из импорта.....при балансировке грузики вроде не бьольше 18гр....пока проехался только 500м от шиномонтажа, до работы....так что впечатлений пока нет....хотя чуть есть...руль стало полегче крутить.....думаю от того, что таганка была почти сликом уже...


большое спасибо всем откликнувшимся

#11:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 14:00
roman83
в каком магазе купил ?
шиномонтаж какой ?
Пиреля Бразильская ???

#12:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 14:07
TURBOS писал(а):

roman83
в каком магазе купил ?
шиномонтаж какой ?
Пиреля Бразильская ???



в 49 купил....чья она - понятия не имею если честно.....

монтировал....ну видно в том, которые ты "не советовал"...короче прям у метро у депо....каак бы если по 1-й парк ехать ....у метро как бы дорога нелево повораяивает....а наприава типо дорожки к гаражам..и там у гаражей щиномантаж......по деньгам....150р рахбортировать и новую сбортировать и отбаланчировать....т.е. 300р, +20р за аренду их домкрата....

...честно говоря просто не было времени искать другие монтажи было....и хотелось сделать сейчас, т.к. вечером этим некогда будет заниматься......а езда с грыжей меня как то стремала....машину ощутимо вело вправа(где и была грыжа)


респект тебе и уважуха за помощь :cool: Drinks or Beer

#13:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 14:14
roman83
я те нагативчег скажу все таки ... если Пиреля П400 Бразильская то эт 3,14здец , а не резина ... через сезон будет кривая наглухо .. 2 знакомых юзали сие , обплевались ...
мож те повезет ... дай бог кароч ...

#14:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 14:17
а там что на бортах пишут откуда она???....да странно мне кажется...думаю это просто им не повезло
#15:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 14:21
roman83
было написано по борту мелк буквами .. мэйд ин Бразилио ... дай бог чтоб тебе повезло !!!! не бери кароч в голову .. зря я тебе сказал все таки ...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU