Регулировка крышки багажника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Регулировка крышки багажника Автор: deniskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 19:55
Если смотреть сзади левая часть крышки ложится на резинки выше профиля левого заднего крыла. Стало это после нынешней зимы, намерзает лед в полостях за задним стеклом и крышки багажника. открывать приходиться сам знаете как. Регулируется ли крышка багажника по высоте?
#2:  Автор: sergi36Откуда: belgorod СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 22:09
Багажник хорошо закрываеца?
#3:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 22:58
Такая же хрень, только справа, для меня этот вопрос очень актуален, так как по мимо перекосов, эта крышка издает ну очень сильно раздражающие звуки. Так что, если кто что знает по поводу возможности регулировки крышки багажника буду очень Вам признателен если отпишитесь здесь!!!

С уважением МАКС.

#4:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 22:58
Такая же хрень, только справа, для меня этот вопрос очень актуален, так как по мимо перекосов, эта крышка издает ну очень сильно раздражающие звуки. Так что, если кто что знает по поводу возможности регулировки крышки багажника буду очень Вам признателен если отпишитесь здесь!!!

С уважением МАКС.

#5:  Автор: deniskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 14:25
sergi36 писал(а):

Багажник хорошо закрываеца?



не знаю, вроде нормально закрывается, думаешь замок багажника порегулировать?

#6:  Автор: Васян58Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 14:37
denisk писал(а):

Если смотреть сзади левая часть крышки ложится на резинки выше профиля левого заднего крыла. Стало это после нынешней зимы, намерзает лед в полостях за задним стеклом и крышки багажника. открывать приходиться сам знаете как. Регулируется ли крышка багажника по высоте?


У меня точно так же, только с правой стороны. Багажник закрывается хорошо. Пробовал регулировать замком типа утягивать немного в разные стороны - не помогло. Смотрел на петли крышки багажника, но в нужной плоскости вроде как не регулируется. Забил.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU