Что поиметь с битой машины? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что поиметь с битой машины? Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 11:47
Знакомый ударил и перевернул 21104 (2006г.) Кузов восстановлению не подлежит, собираются на разборку сдавать все что целое осталось. Предлагают мне купить ДВС (вроде как не поврежден) за 1200 у.е. без навесного.
Стоит ли его брать, или будут напряги с регистрацией? Или есть какие-нибудь другие варианты замены без изменения номера агрегата?

#2:  Автор: Andrik061Откуда: Ростов-На-Дону СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 12:19
только надо покупать так, чтоб он списал в мрэо машину на утиль с высвобождением номерного агрегата, а потом со справкой - ты купил! и поехал поставил на учёт, иначе блок только под разбор, а всё остальное ставь на ура......
#3:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 12:24
Andrik061 писал(а):

а всё остальное ставь на ура......


А если поиметь только голову и ресивер?
Получить ГК и новый ГРМ? У меня ДВС-то тоже новый, но походу что-то с клапанами, есть подозрение что масло вкамеры попадает.
Или все-же не заморачиваться с 21124?

#4:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 13:06
а не много ли он хочет, узкоглазый индус? за эти бабки можно новый 1,5 16 кл взять
или свой до мощи болидов формулы очень толково 1 затюнить

#5:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 13:13
Я п не стал покупать себе геморрой ...
#6:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 13:22
Анджей
есть подозрение что масло вкамеры попадает
Поменяй по гарантии,или сделай(тоже по гарантии),зачем заморачиваться с ДВС от битой машины-это всегда было плохой приметой,даже для тех,кто не суеверен!

#7:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 21:11
Рефулер писал(а):

от битой машины-это всегда было плохой приметой,даже для тех,кто не суеверен!


Да, как-то не подумал, спасибо за совет.
Рефулер писал(а):

есть подозрение что масло вкамеры попадает
Поменяй по гарантии,или сделай(тоже по гарантии),


Я вот думаю что я им ничего предъявить не смогу, вспоминая битвы по замене кривого сцепления. По расходу масла слушать не захотят, свечи вроде нормальные, дымного выхлопа при Н.У. нет, а показывать камеры сгорания с нагаром - посмеются и скажут что это так должно быть. :-(

#8:  Автор: coraxОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 21:27
Вроде как новый 1.6 16V стоит 2000$. А тут 1200 явный перебор. Баксов за 500 я бы взял, а то с 1.5 8V как-то не весело уже..
#9:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 21:52
Анджей
Да что же это за гарантия такая-то такая?Ужас нафиг...

#10:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 10:55
Рефулер писал(а):

Да что же это за гарантия такая-то такая?Ужас нафиг...


Крымлада. Каждая поломка сопровождалась битвами с гарантийщиками. Да и все равно разведут на деньги. Честно говоря поднадоело. А тут еще такая вот проблема, не знаю что теперь делать.

#11:  Автор: Andrik061Откуда: Ростов-На-Дону СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 11:16
башку бери смело.
про суеверия -ф топку!!!!! 8-)
тысячи людей на ино покупають запчасти с разборок, а они одкуда?? правильно с битых (убитых в хлам) машин. и всё ок.
а там сам решай, всё кроме блока можно переставить без проблем, если цена вкусная, то стоит заморачиваться. Иначе -НЭТ!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU