Как работает датчик бачка омывателя? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как работает датчик бачка омывателя? Автор: azat1Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 15:55
После зимы начал 3,14здеть датчик. Постоянно загорается лампочка на панели - типа, воды мало. Повертел в руках, ничего не понял. Иногда лампочка тухнет. Зимой замерзала вода в бачке (смесь с незамерзайкой, но походу воды было больше).
#2:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 15:58
там магнит - поплавок делает либо разрыв цепи, либо контакт. Заменить датчик - 50р цена и минута работы.
#3:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 16:10
там стоит геркон, на замыкание
#4:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 16:15
я новые все купил , один хрен пи.....т Sad
#5:  Автор: PlayDenОткуда: Хохляндия, Киев СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 16:22
dima7009 писал(а):

я новые все купил , один хрен пи.....т



Если и в правду достала... скинь разъем и забудь, все равно под капод глядеть хоть изредка нужно. По ходу будешь сам контролировать.

dima7009

Хотел спросить: как приборка установил? Если да, то пока нравится? Очень хочу себе такую, да вот только приборки тока в Питере продают Sad

#6:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 16:33
ещё не тэстил , машину красил щас собираю , ставил временно посматреть вроде не плохо а как в действии неизвестно, с маршрутником точно не работает, либо панель подключать, либо бк. в панели функций дохрена,даже прошивку показывает какая стоит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU