Мотор заднего стеклоочистителя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Мотор заднего стеклоочистителя Автор: SapphireОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 14:24
Мотор заднего стеклоочистителя явно не здоров. Не крутит щетку. Рукой подтолкнешь - проедет пару циклов и спать. Его можно как-то привести в чувства? Не хоцца платить 500р за новый.
#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 14:32
надо бы его снять и посмотреть, может контакты окислились, может литол застыл внутри...
вскрытие покажет короче Smile

#3: Re: Мотор заднего стеклоочистителя Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 19:15
Sapphire писал(а):

Мотор заднего стеклоочистителя явно не здоров. Не крутит щетку. Рукой подтолкнешь - проедет пару циклов и спать. Его можно как-то привести в чувства? Не хоцца платить 500р за новый.


Ну так разбери, промой и смажь!

#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 20:03
Баян вапрос! В "Десятом" семействе до дыр моники люди протёрли просматривая темы о задних стеклоочистителях 12-й!
#5:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 20:29
значит пора заваривать%)
#6:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 22:33
Karzhimant писал(а):

Баян вапрос! В "Десятом" семействе до дыр моники люди протёрли просматривая темы о задних стеклоочистителях 12-й!


А в чем собс-но вопрос то? Обычный моторчик с редуктором. А на 10-12 еще и реле паузы добавлено.

#7: Re: Мотор заднего стеклоочистителя Автор: ESОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 08:39
Sapphire писал(а):

Мотор заднего стеклоочистителя явно не здоров. Не крутит щетку. Рукой подтолкнешь - проедет пару циклов и спать. Его можно как-то привести в чувства? Не хоцца платить 500р за новый.



Надо смотреть, можь это и не мотор - у меня тоже такая тема проявилась . Начал смотреть - оказалось масса отвалилась (она под болт заднего замка крепится).

#8: Re: Мотор заднего стеклоочистителя Автор: SapphireОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 12:30
ES писал(а):

Sapphire писал(а):

Мотор заднего стеклоочистителя явно не здоров. Не крутит щетку. Рукой подтолкнешь - проедет пару циклов и спать. Его можно как-то привести в чувства? Не хоцца платить 500р за новый.



Надо смотреть, можь это и не мотор - у меня тоже такая тема проявилась . Начал смотреть - оказалось масса отвалилась (она под болт заднего замка крепится).



Все руки не доходят. Там надо обшивку долбаную снимать. У меня он не совсем дохлый, бывет включишь, он пару движений сделает.

#9: Re: Мотор заднего стеклоочистителя Автор: ESОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 12:48
Sapphire писал(а):


Все руки не доходят. Там надо обшивку долбаную снимать. У меня он не совсем дохлый, бывет включишь, он пару движений сделает.



Во-во та же фигня! 9к1 что масса. У меня лепестки отломились - взял новые переобжал и усе гуд. А обшивку снять/поставить 10 мин максимум.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU