Дефлектор двери.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дефлектор двери.. Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 23:01
..или молдинг.. незнаю как прально называется сей девайс)
вообщем хочу его снять, т.к. толку от него ноль, а без него посимпатишней будет) ..он и так в уголках уже отваливаться начал, но тока в уголках, а так крепко сидит..
вот сопстно и вопрос: как лучше произвести его снятие?
(насколько я понимаю он там на скотче двухстороннем прилеплен)
и чем потом обработать поверхность под ним, чтобы остатки скотча удалить? Laughing

#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 23:42
я бы не стал снимать
можешь с краской отодрать....да и под ним краска не выцвела.....будет различие в оттенке

#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 23:45
Правильней молдинг!

Погреть на солнышке кузофф,а потом отлеплять потихоньку!
Цитата:

и чем потом обработать поверхность под ним, чтобы остатки скотча удалить?


Обсуждалось - в поиск по форуму!
Цитата:

да и под ним краска не выцвела.....будет различие в оттенке


Скорее всего нет,так как авто 2003 года,и за это время краска сильно не успеет выцвесть,да ещё и на дверях!!!

#4:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 23:49
#МиХа# если хочешь заедь к комне на работу, был уже у меня.короче штука одна есть на дрель в виде ластика которая не жгёт лак, мы снимаем наклейки и молдинги с машин перед окраской. если хочешь то милости просим :cool:
#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 23:50
dima7009 писал(а):

мы снимаем наклейки и молдинги с машин перед окраской. если хочешь то милости просим :cool:


...и покрасим сразу! Smile

#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 23:51
dima7009
везунчег:)))

#7:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 23:53
Karzhimant
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

#8:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 01:25
#МиХа# писал(а):

вообщем хочу его снять, т.к. толку от него ноль


был бы у меня я бы дверь два раза не красил.....аккурат по месту где бы был молдинг все время проходился((

#9:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 02:35
dima7009
буду иметь ввиду, Дим, сенькс)
Boriskin
кстати неизвестно скока времени он на дверях, может его не так давно приклеили, а у меня мафынка год тока..
dimm33
у меня пару раз пассажиры дверь открывали так шустро, что об заборчик (около дома) прям этим молдингом приходилось..так что в принципе толк есть, но без него имхо симпатишней)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU