Поменял глушак - стала резвея машинка. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поменял глушак - стала резвея машинка. Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 00:25
И так 2 меса ездил на прогорелом глушаке(привык однаком к этому урчанию, и даже оно меня прикалывало - яла ремус нафиг).
Купил его две недели он у мну в багажнике проездил - и сегодня выдалась минутка свободная - место на подъемнике. поменял я таки глушак. (30 минут не спешной работы - правда не моей а брата:)

ну так вот: машинка кажется стала резвее. (возможно ли это реально? или просто стало до того тихо в машине, что по сильнее двиг крутить стал). ?) кто что думает по этому поводу?

#2:  Автор: ARELAVОткуда: г.Москва ПЕРОВО СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 00:42
Сегодня поменяю и резонатор и глушитель-посмотрим.
#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 00:50
просто кажется:)
#4:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 00:55
FilmFilmFilm писал(а):

возможно ли это реально


если тока старый совсем сгнил нафиг и душил двиг:)

#5:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 01:00
ARELAV писал(а):

Сегодня поменяю и резонатор и глушитель-посмотрим.


отпишись о результатах пожалуйста. может я тогда тоже весь выхлоп поменяю.:)

кстати а если немного сечёт вначале выпуска - из -за этого может упасть мощь двигателя?

Boriskin писал(а):

просто кажется


возможно, правда я ещё вчера 95-ого залил, и по трассе 200км отматал) (может ещё и это повлияло).

<Storm> писал(а):

если тока старый совсем сгнил нафиг и душил двиг

сгнил он жестоко. а как он мог душить? (есть предположение что например там какое нить г@$но болталось и какое нибудь сопротивление довало.(кстати когда раньше к трубе руку подносил как то не ровно работала, а сейчас напорядок ровнее:) а хотя может кажетсо) 8-)

#6:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 01:03
FilmFilmFilm писал(а):

там какое нить г@$но болталось и какое нибудь сопротивление довало


запросто... :ooo:

#7:  Автор: SWBОткуда: 37 СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 08:26
Я поменял и резонатор и глушитель. Кажется стала резвее... Но я менял еще и бенз. фильтр Very Happy. Что внесло какой вклад, сказать трудно.
Всем удачи.

#8:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 09:23
Ребята,вам в ветку "Наверно загоняюсь".Там ребята много советов дали как повысить динамику
#9:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 09:53
А если еще и воздушный фильтр заменить, то вообще ракета будет.
#10:  Автор: leonov79Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 11:48
У меня тоже был такой эффект при замене выпуска. Тоже удивлялся, советовался со знакомыми, они подтвердили данный факт.
#11:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 15:33
На газ наверняка стал больше давить
#12:  Автор: ARELAVОткуда: г.Москва ПЕРОВО СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 01:23
Рванул собака на той неделе-вот и поменял. Ничего конкретного не заметил, как перла так и прет.
http://s.foto.radikal.ru/0705/ad/7a46717edb1c.jpg




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU