Подскажите методику настройки смеси без СО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подскажите методику настройки смеси без СО Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 10:11
Помню, кто-то рассказывал, как грамотно настроить винтами ХХ и смесь без замеров Со. Если кто поможет, буду благодарен. В сервис времени тет ехать.
#2:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 10:15
Это мне анетдот напоминает. Когда заяц серого попросил взвесить 3 грамма красного перца. Серый и говорит, а давай, я тебе на глаз насыплю. А в ответ от зайца получил, на чел*н себе насыпь, собака бешенная.
Без прибором будет твк же наглазок, как не накрутишь, будет нормально.

#3: Re: Подскажите методику настройки смеси без СО Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 10:16
rover писал(а):

Помню, кто-то рассказывал, как грамотно настроить винтами ХХ и смесь без замеров Со. Если кто поможет, буду благодарен. В сервис времени тет ехать.



я делаю как бы эвристическим методом, основанным на том факте, что смесь на хх должна быть чуть бедновата.....

добиваюсь таких регулировок, при которых резкое нажание несколько раз на тормоз(читай вбрасывание дополнительной неучтенной порции воздуха) вызывает небольшое(50 где то) падение оборотом на хх....

#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 10:19
Цитата:

при которых резкое нажание несколько раз на тормоз


Что собственно мне и надо. Просто боюсь тронуть и потом вообще до сервиса не доеду, или отравлюсь... Было уже.

#5:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 10:22
rover писал(а):

Цитата:

при которых резкое нажание несколько раз на тормоз


Что собственно мне и надо. Просто боюсь тронуть и потом вообще до сервиса не доеду, или отравлюсь... Было уже.



что значит не доедешь???...а подсос на что на крайняк???

#6:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 11:01
rover
Скачай мурзилку по солексам в теме мурзилки, там написан метод, с помощью которого можно дастаточно точно установить CO/CH без газоанализатора.

#7:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 11:07
kolhoznik писал(а):

rover
Скачай мурзилку по солексам в теме мурзилки, там написан метод, с помощью которого можно дастаточно точно установить CO/CH без газоанализатора.




откуда....я б тоже скачал!!!

#8:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 11:47
ftp://tavria.org.ua/incoming/SOLEX_ZR.pdf




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU