Объясните в 2х словах как сменить габаритную лампу? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Объясните в 2х словах как сменить габаритную лампу? Автор: Flanker_DОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 14:47
Сгорела в фаре габаритная лампочка. Объясните плз где она там расположена, как найти ту которую сменить надо, чтобы с ближней или дальней не спутать?
#2:  Автор: cinderОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 14:58
ну с ближнем, дальнем не перепетаешь это одна лампа(большая) а габарит (маленькая) это если я не ошибаюсь
#3:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 15:26
cinder писал(а):

ну с ближнем, дальнем не перепетаешь это одна лампа(большая) а габарит (маленькая) это если я не ошибаюсь


гы, глубокомысленно Smile
Я тоже пытлася их поменять, потом плюнул, ибо гемора много...а я и так всегда с ближним езжу.

#4:  Автор: to_toОткуда: SPb-В.О. СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 15:31
там идёт по порядку- лампа поворотника, затем под пластмассовым колпачком габарит и ближний-дальний свет. снимаешь пластмассовый колпачёк и вытягиваешь габаритную лампу в сторону двигателя, вынимаешь её и вставляешь новую. работы на 2 минуты
#5:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 15:48
to_to писал(а):

там идёт по порядку- лампа поворотника, затем под пластмассовым колпачком габарит и ближний-дальний свет.


Smile Smile Smile
А если у меня два колпачка??? чтож делать то???

#6:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 15:51
Глебаня писал(а):

А если у меня два колпачка??? чтож делать то???


жесткач :grin:

#7:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 16:06
Flanker_D писал(а):

Сгорела в фаре габаритная лампочка. Объясните плз где она там расположена, как найти ту которую сменить надо, чтобы с ближней или дальней не спутать?


Да просто руки уже не поднимаются на "поглумится" от лени товарищей-матреховодов, которым в мурзилку не заглянуть.

Габаритная лампа (можно заменить на светодиод) находится под лампой ближнего света в пластмасовом цоколе, который вытаскивается как пробка из бутылки (крутить влево-вправо ненадо)
Лампа безцокольная. мощность 5 ВТ.

Если зайти в любой магаз, спросить сие творение научной мысли - найдут в 5 секунд.

#8:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 16:06
В двух словах: вытащил-вставил.
#9:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 16:29
Глебаня писал(а):

to_to писал(а):

там идёт по порядку- лампа поворотника, затем под пластмассовым колпачком габарит и ближний-дальний свет.


Smile Smile Smile
А если у меня два колпачка??? чтож делать то???

Искать габарит под обоими колпачками. Под первым нашёл, как найдёшь под вторым, получешь пиво Smile

#10:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 17:01
я б на СТО лучше сгонял :-D
#11:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 17:05
Ладно, поприкалывались и хватит, тема закрыта.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU