Матрёхе осталось жить до июля... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Матрёхе осталось жить до июля... Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 19:49
Sad грустно

в свежем за рулём статья про приору... вобщем матрёны на ковеере до июля, а потом всё....

а вот что не говорите , а матрёшка была личностью, хоть и спорный дизайн, но оригинальный, а приора хорошая мафынка, но уж очень на корейцев смахивает.....

короч жалко... Sad

#2:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 19:54
до июля там седан, а сарай-то еще до 08 кажется.
#3:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 19:56
ааа...Ниву тоже снимали....если классику до сих пор клЁпают...не верю.
#4:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 20:15
10-ку реально снимут, оставят 12 и 11, по мере поступления на конвеер приор и калин хетчей, сарайчиков будут сымать 11 и 12. Кстати Самару 2 вообще полностью снимают!
#5:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 20:19
Думаити снимут????????? это как обычно, обещаловка тока. Или снимут с главного конвейра и отправят куда-нить в закрома Тольятти блин, канеша качество уже будет не то((((((
#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 20:21
ами писал(а):

Кстати Самару 2 вообще полностью снимают!


Откуда инфа? Surprised

#7:  Автор: HetfieldОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 20:22
Дааа...ж#@а... :ooo:
"Сарай" и так тяжело продать за свои деньги, а тут ещё снимают с производства, плюс обильное количество тех же лоханов, хундаев, фокусов...прибавим сюда разные виды кредитования+лохи, готовые за бешенные проценты тут же прикупить новую иномару в кредит...Получаем истинную смерть десятого семейства...Кароче впуливать деньгу в облагораживание собственной машины далее считаем нецесообразным.

#8:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 20:25
Karzhimant писал(а):

ами писал(а):

Кстати Самару 2 вообще полностью снимают!


Откуда инфа? Surprised



лично инфу не видел. Друг прочитал в новом ЗР, толи АР, толи Клаксон.

#9:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 20:32
Забился мыслью о покупке ПРИОРЫ.....
#10:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 20:34
интресно глянуть на универ приору
#11:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 20:37
так 11 как раз таки и не снимают. а поскольку Приоры сарая не будет пока, да и ино в сновном седаны, и учитывая всеобщее заболевание дачами...думается мне у 11 на вторичном рынке перспектива есть
#12:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 20:42
Вадя писал(а):

так 11 как раз таки и не снимают. а поскольку Приоры сарая не будет пока, да и ино в сновном седаны, и учитывая всеобщее заболевание дачами...думается мне у 11 на вторичном рынке перспектива есть



да она в принципе всегда была. Не думаю что снятие с конвеера как то вообщена вторичный рынок повлияет! Помню тока когда 8-ки сняли цены ужос как взлетели!

#13:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 20:58
Вадя писал(а):

так 11 как раз таки и не снимают. а поскольку Приоры сарая не будет пока, да и ино в сновном седаны, и учитывая всеобщее заболевание дачами...думается мне у 11 на вторичном рынке перспектива есть



В заводском мануале Приоры, кстати, разрисован и Приора-хэтч и Приора-универсал (стр.13)... Как ремни безопасности устроены...Я планировал отсканить "Руководство..." и выложить в инете. Но пока сомневаюсь, может угонщикам это на руку...

#14:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 21:04
Автол
ууу.универа Приора есть картинки? скань немедленно

#15:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 21:10
А правда что М-ку сняли с производства?
#16:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 21:26
Сори за не в тему............http://auto.mail.ru/article?id=22092&rubric=120.............вот мне вроде понравилась, но есть ли будущее....?????
#17:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 21:40
Вадя писал(а):

Автол
ууу.универа Приора есть картинки? скань немедленно


Да в мануале же не картинки, а схематичные эскизы... 8-)

#18:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 21:51
Мерзавец
самый рульный проект который похоронили это 111 4х4, примерно как та калина что ты показал

#19:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 22:23
Десятое семейство будут снимать с производства Surprised !!! Это не означает что пора избавляться от авто? Не станут ли запчасти в 2 ато и в 3 раза дороже? Как например с Москвичом???
#20:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 22:45
Siers. писал(а):

Десятое семейство будут снимать с производства Surprised !!! Это не означает что пора избавляться от авто? Не станут ли запчасти в 2 ато и в 3 раза дороже? Как например с Москвичом???



Семейство Самара-1 сняли и что-то незаметно подорожания.....

#21:  Автор: sasaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 05:02
если приора не будет продаватся с такой же отдачей как десятое семейство никто с производства десятки не снимет
#22:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 05:47
Автол писал(а):

Я планировал отсканить "Руководство..." и выложить в инете. Но пока сомневаюсь, может угонщикам это на руку...


я не думаю, что если вы не выложите руководство - то угонщики его никак больше не добудут. мануал - это не секретная информация. так что скань - не парься. люди мож даже спасибо скажут.

#23:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 10:12
CougaR TC9 писал(а):

самый рульный проект который похоронили это 111 4х4, примерно как та калина что ты показал


В ЗР мартовском было написано, что для 10 и калины сделали полный привод. И "скоро" будет на конвеере. Вот только "скоро" у АвтоВаза это очень долго.

#24:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 15:40
CougaR TC9 писал(а):

интресно глянуть на универ приору


Что то мне кажется что у Приоры-сарая оставят прежний одинадцатый зад. Как было с 14-ой - оставили 9-ую жопу. Нет ведь её на картинках нигде. Думают сидят. А если думают - значит ничего хорошего - как всегда за унификацией производства погонятся. Калину вон сразу можно на картинках было и хетч и сарай (хотя язык сараем не поворачивается назвать) увидеть до начала выпуска даже пилотного седана. А тут ситуация как в своё время с 14-ой была.
Если смотреть на http://priora.lada-auto.ru/priora.html в разделе "комфорт" и "безопасность" - то видно, что жопы у седана и хетча более меннее унифицированы (как в 10 и 12). И сразу становится ясным что к сараю сея ж#@а не подойдет. А если нет пока прототипа - значит пока дорого - большая вероятность что будет ж#@а 11-ой.
Но это ИМХО!

#25:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 20:01
а могет сразу 111 приору универ делать 4х4? :cool: :cool: :cool:

2 литра, и могет турбо.... я бы за такую и 15ку баков не пожалелбы




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU