Наконечники и колпачки ВВ на свечи. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Наконечники и колпачки ВВ на свечи. Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 21:43
Колпачки в двух наконечниках на ВВ проводах плохо контачат со свечами ( на мой взгляд Smile ). Раньше были пропуски зажигания, но удалось колпачки продвинуть немного вперед, но все таки надо еще дальше. Но не идут. Проводом толкать - еще жилу оборву. На фиг. Да и дальше не толкается.
Дел там, видимо, на 5 мин. Просто не знаю как там это устроено и сделать, чтобы не сломать центральную жилу.
Подскажите. Smile

#2:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 21:48
подсказываю! купи новые и не забивай голову ерундой,ВВ НЕ РЕМОНТИРУЮТСЯ ОНИ ОДНАРАЗОВЫЕ !!!
#3:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 21:49
вд-ешкой побрызгать можно, тогда должны сойтить Smile
#4:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 22:04
dima7009 писал(а):

подсказываю! купи новые и не забивай голову ерундой,ВВ НЕ РЕМОНТИРУЮТСЯ ОНИ ОДНАРАЗОВЫЕ !!!

Продаются наконечники - 5 р. цена. У меня провода и наконечники нормальные. Зачем менять? Делов - продвинуть вперед на 3-5 мм. На двух получилось.
<Storm> писал(а):

вд-ешкой побрызгать можно, тогда должны сойтить Smile

Точно. Силиконкой попробую брызнуть. Как-то не дошло.

А как там провода крепятся, если наконечники продают?

Последний раз редактировалось: ЮБА (02 Май 2007 22:10), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 22:07
на зажимах вроде бы, точно не помню. по перед этим лучше литолом как следует смазать;)
#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 18:33
Купи новые провода
#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 18:34
Купи новые провода




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU